Погода:
Облачно -6° – -5°
Облачно -1°
Облачно
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5797 93.4409 87.11
11 : 24 20 апреля 2024
/ В Нягани проведут экстремальный забег «Герой. Urban (Урбан)»

В Нягани проведут экстремальный забег «Герой. Urban (Урбан)»

Событие приурочено к 37-летию города.

Автор фото:
23 июля 2022, 12:40
3851
-
14 августа 2022 года в городе Нягань пройдет Экстремальный забег «Герой. Urban (Урбан)». Состязание приурочено к празднованию 37-летия города.

Забег проведут в рамках проекта «Герой», который включает в себя еще восемь аналогичных в разных локациях. До конца этого года няганьский «Дом Молодежи» реализует три из них: «Герой. Urban (Урбан)», «Герой. Закат» и «Герой. Тайга».

Более 200 жителей Нягани примут участие в первом. Компанию им составят команды из других регионов РФ. В рамках забега установят 16 препятствий различной сложности. Участники побегут на территории 7-го мкр-на.

Генеральным партнером проекта выступает группа страховых компаний «Югория». Все участники будут застрахованы на период проведения состязания. Главный приз — 100 000 рублей.

Основная цель Экстремального забега - формирование у молодежи чувства гражданского патриотизма, основанного на ценностях здорового образа жизни. В Нягани проект реализуется с 2017 года.

«До 2022 года команда «Дома Молодежи» реализовывала проект «Стань героем», в этом году мы сделали перезапуск, рассказал Клим Новоселов, начальник молодежных проектов. - Мы готовим 16 препятствий общей протяженностью в 3 километра — это грязевые котлованы, колючая проволока, бастионы, траншеи, камазы и другие. Мы заботимся о безопасности. Каждый участник, зарегистрировавшийся на сайте до 9 августа (включительно) будет застрахован».

Зарегистрироваться можно туту: Регистрационная кампания на Экстремальный забег проходит на сайте. Перед подачей заявки важно ознакомиться с регламентом проведения забега. Документ размещен тут

Возрастные рамки для участия: от 18 до 65 лет.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться