Погода:
Ясно -5° – -3°
Облачно +2°
Облачно +4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
07 : 45 26 апреля 2024
/ На форуме «Утро» в Югре сбываются мечты

На форуме «Утро» в Югре сбываются мечты

Мальчик из Ханты-Мансийска спел с группой Dabro.

Автор фото:
-
03 августа 2022, 09:22
1814
-
Открытие форума уральской молодежи «Утро» было запоминающимся. На нем выступила группа Dabro и певица Ёлка. Вместе с музыкантами на сцене спел 10-летний Влад Иванов из Ханты-Мансийска. Мальчик исполнил свою давнюю мечту.

Во время концерта Влад подыгрывал музыкантам, играя на гитаре и подпевая песни молодежной группы. Солисты замели его и позвали на сцену. Хантымансиец воспользовался этим шансом, тем более, что почти все песни ребят знал наизусть.

Мне очень нравится эта группа. У них классные душевные песни, я знаю почти все, выучил их сам, аккорды искал в интернете. Я мечтал с ними встретиться. Это было очень круто, – поделился впечатлениями Влад.

В итоге на сцену юный музыкан выходил дважды. Не только, когда его пригласили сыграть и спеть с артистами – ему еще и тамбурин подарили. Этот музыкальный инструмент с автографами братья Засидкевич, солисты группы Dabro, дарят в каждом городе самому активному зрителю. Музыканты рассказали о Владе на своих страницах в социальных сетях.

Мы прилетаем в Ханты-Мансийск впервые. Концерт принимают очень тепло и вдруг в зале мы замечаем парня с гитарой, который играет и поет каждую песню вместе с нами! Конечно, зовем его на сцену и реализовываем мечту парнишки! В конце по традиции подписываем тамбурин и зал скандирует: «Мальчику! Мальчику!». И вот он снова на сцене с нами. И тамбурин у него! 01.08.2022. Ханты-Мансийск. Еще одна страница истории нашей группы, – написали в своих социальных сетях артисты.

Не обошлось тут без помощи. Оказывается, мечту Влада помогла исполнить его старшая сестра Виктория. Она сделала все, чтобы брата заметили.

Влад пел в хоре перед выступлением группы Dabro. Я несколько раз просила ведущих, продюсеров, организаторов пустить Влада на сцену. Но они ничего нам не обещали. В итоге, когда парни вышли на сцену, я заставила Влада взять гитару и начать играть. Хотя он очень стеснялся. Попросила прохожего посадить Влада на шею, чтобы его заметили. Я исполнила долг перед братом, чувствую себя лучшей сестрой. Я счастлива. Сама музыкант и братьев веду к этому. Для меня это прыжок выше обеих наших голов. Я добилась того, чтобы мечта моего брата сбылась, – поделилась эмоциями Виктория Иванова.

Девушка рассказала, что дома на семейных праздниках Влад постоянно исполняет песни группы Dabro. Он владеет не только гитарой, но и скрипкой. Любовь к музыке ему привила Виктория. Она закончила Центр искусств для одаренных детей севера по направлению академический вокал.

Ранее мы рассказывали, как школьник из Сургута сыграл в фильме по мотивам произведений Кира Булычева. 
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться