Погода:
Облачно -6° – -5°
Облачно
Облачно +3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
01 : 31 26 апреля 2024
/ Югорчанин прошел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Югорчанин прошел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Конкурс помогает выявить перспективных управленцев, дать им возможность обменяться опытом и получить новые знания.

Автор фото:
-
10 августа 2022, 18:28
1268
-
Если уж и отмечать приближающийся День строителя, то именно так! С обменом опытом, амибциозными целями и задачами, поиском нестандартных решений и поощрением лучших из лучших в отрасли.

Завтра в Ханты-Мансийске стартует очный финал Всероссийского конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли», который продлится по 14 августа и именно здесь будут объявлены 30 победителей.

Напомним, что каждый год для проведения финала конкурса выбирают разные города, на этот раз честь принимать главное отраслевое событие выпала нашему региону.
Добавим, что из почти 12 тыс. участников, в полуфинал конкурса прошли только 200 человек. В 2022 году приняло участие 45 регионов РФ. Самое большое количество участников из Москвы и Московской области, Югры, Свердловской области, Республики Крым, Краснодарского края и Санкт-Петербурга. Впервые участниками конкурса стали представители ДНР и ЛНР и Республики Беларусь.

Среди претендентов на победу и представитель Нижневартовска - менеджер ООО «Запсибтрансгаз» СИБУРа Руслан Латыпов. Именно ему, удалось пройти в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли». Впрочем, этот результат не удивителен. За его плечами немало профессиональных успехов.

Являюсь лауреатом XX Всероссийского конкурса «Инженер года» в номинации «Инженерная экономика», полуфиналистом Всероссийского конкурса «Лидеры России» 2018/2019, - говорит Руслан Альбертович.

Заметим, что это далеко не все его профессиональные достижения. При этом свою карьеру он начинал с рабочей профессии электрослесаря по обслуживанию автоматики и средств измерения электростанций цеха наладки систем контроля и управления в Башкорстане. Имеет большой опыт работы в области автоматических систем управления.

Высшее образование получил в Уфимском государственном авиационном техническом университете. Всегда ставил перед собой непростые задачи. Чем сложнее, тем интереснее работать. После работы в Башкорстане, переехал в Югру. Работал в Урае директором управления капитального строительства города. В начале 2022 года переехал в Нижневартовск и занял позицию менеджера в ООО «Запсибтрансгаз», - Латыпов.

По словам полуфиналиста на заочном этапе конкурса требовалось представить портфолио своих профессиональных достижений. После прошло тестирование, где шла оценка профессиональных компетенций, в том числе управленческие навыки, абстрактное мышление, умение анализировать информацию.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться