Погода:
Снег -2° – 0°
Снег -3°
Облачно -11°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 86.09
04 : 09 29 марта 2024
/ Югра участвует в сборе средств воинам Донбасса

Югра участвует в сборе средств воинам Донбасса

Свой вклад, в рамках благотворительного проекта ОНФ «Все для победы» на платформе pobeda.onf.ru, может внести каждый

Автор фото:
-
18 августа 2022, 13:29
852
-
Предприниматели, трудовые коллективы и обычные россияне продолжают поддерживать военных Луганской и Донецкой народных республик. В рамках проекта открыт уже тридцатый сбор средств. Собрано почти 420 миллионов рублей. На эти деньги будет закуплено всё самое необходимое - бронежилеты, дроны, тепловизоры, обмундирование.

Вклад югорчан не остался незамеченным. Так, предприниматель из Пыть-Яха Алексей Соловьева получил Благодарственное письмо от руководителя исполкома Общероссийского народного фронта Михаила Кузнецова. За полтора месяца Алексей Соловьев перевел на счета акции «Все для Победы» 600 тысяч рублей. Михаил сам когда-то служил в Афганистане, он не понаслышке знает о трудностях, с которыми сталкиваются участники боевых действий.

Я могу помочь, значит, помогаю. Не ради благодарностей и похвалы, а по совести, - признался Михаил.

Принять участие в акции народного фронта «Все для Победы» может каждый. Через адресные счета сборов военкоров и известных людей, с помощью банковской карты, через пункты сбора помощи, открытых во всех муниципалитетах страны и Югры. Теперь можно перевести деньги в фонд помощи ЛДНР в любом банке по реквизитам.

Такая возможность, в первую очередь, актуальна для людей, которым привычнее и спокойнее перевести денежную помощь в банке по реквизитам, и для тех, кто не имеет банковских карт. Реквизиты можно вырезать из газеты и взять с собой в банк, чтобы перевести деньги в фонд помощи жителям и защитникам Донбасса, - рассказал сопредседатель регионального штаба народного фронта в Югре Владимир Меркушев.

В региональном штабе ОНФ также открыт пункт сбора помощи для военных Донецкой и Луганской народных республик. Он находится в Ханты-Мансийске на улице Энгельса, 45. Связаться с активистами народного фронта можно по телефону: 8 (3467) 31-88-51.
Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться