Погода:
Облачно -2° – -1°
Облачно -1°
Облачно +3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
20 : 37 25 апреля 2024
/ Кручу-верчу… Призы вручить хочу!

Кручу-верчу… Призы вручить хочу!

В день рождения «Местного времени» обещанное колесо фортуны завертелось вновь

Автор фото:
-
06 сентября 2022, 10:29
746
-
Как помнят наши постоянные подписчики, 4 сентября редакция отметила День рождения. Нам исполнился 81 год! В честь этого праздника, как и сообщали ранее, провели небольшой розыгрыш среди своих давних и новых друзей. Его участниками стали вартовчане, которые оформили годовую подписку на газету в минувшие пятницу и субботу.

В понедельник первый же подписчик определил имена счастливчиков. Судьбоносной оказалась рука Александра Ягодина, который и сам не помнит, как давно читает «МВ».

Я в Нижневартовске с 1979 года, работал оператором по подземному ремонту скважин. Все эти годы выписываю вашу газету. Рука у меня счастливая, согласен помочь в определении победителей, - говорит Александр.

Итак, лотерейный барабан есть, а в нем свернутые квитанции. Пять минут и имена шести любимцев Фортуны определены. Ими стали:
Абдрахманова Минур Галимовна, Постникова Татьяна Петровна, Иконник Валентина Ивановна, Михальцов Игорь Александрович, Плотников Михаил Павлович и Капрелян Галина Ивановна.

Скоро мы свяжемся с нашими победителями и вручим призы.


Добавим, для многих вартовчан «Местное время» остается любимым изданием, из которого они узнают о жизни города, региона и страны.

Коллектив редакции не забывает о своих подписчиках. Мы стараемся не только «угостить» их свежими новостями, но и порадовать приятными моментами. Один розыгрыш уже прошел, но будут и другие. И пусть призы не слишком дорогостоящие, зато выиграть их смогут больше наших читателей. Надеемся, такое внимание будет приятно подписчикам «МВ».


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться