Погода:
Облачно -11° – -9°
Снег -3°
Снег -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5797 93.4409 87.11
01 : 22 20 апреля 2024
/ Эффективное управление в эпоху нестабильности обсудят на международном форуме

Эффективное управление в эпоху нестабильности обсудят на международном форуме

Дискуссионная площадка «Всемирный день качества-2022» будет работать с 7 по 11 ноября

Автор фото:
-
09 октября 2022, 16:01
960
-
Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества (в этом году она приходится на период с 7 по 11 ноября). Кроме того, второй четверг этого осеннего месяца отмечен в календаре, как Всемирный День качества. В этом году он приходится на 10 ноября.

Уже несколько лет подряд главным национальным деловым событием в области качества становится Международный форум «Всемирный день качества». Дискуссионная площадка уникальна. Она сфокусирована на вопросах качества, эффективности и устойчивого развития. Заявлено, что тема форума этого года: «Эффективное управление в эпоху нестабильности». Участников ждет обсуждение популяризации лучших практик антикризисного управления, повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях и устойчивого развития организаций.

В форуме 2021 года на 37 отраслевых сессиях выступили 250 спикеров, более 1 000 000 просмотров из 74 стран. Увеличился вдвое и охват регионов. Среди новинок прошлого года молодежный трек, в котором приняли участие несколько тысяч человек в гибридном формате, - сообщают организаторы.

В этом году форум будет проходить в двух форматах: офлайн-мероприятия - в Москве, онлайн-трансляцию можно будет посмотреть, зарегистрировавшись как участник. По традиции в нем примут участие руководители и собственники предприятий, руководители и специалисты служб качества, производственной системы, развития бизнеса, пищевой безопасности, инженеры и технологи, эксперты из сферы госрегулирования, представители органов власти, общественных и деловых объединений, все те, кто делает мир качественнее.

Проводит мероприятие Минпромторгом России, Роскачеством, Росстандартом и Росаккредитацией, при поддержке Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), Фонда Росконгресс, Российского общества «Знание» и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Генеральный партнер проекта Трубная металлургическая компания.

Более подробная информация, а также ссылка для регистрации размещены на сайте здесь.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться