Погода:
Облачно -3° – -2°
Облачно +1°
Снег -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 99.5797 93.4409 87.11
17 : 21 20 апреля 2024
/ 15 сезон чемпионата по стратегическому управлению стартовал в округе

15 сезон чемпионата по стратегическому управлению стартовал в округе

Любой из участников сможет начать карьеру управленца

Автор фото:
11 октября 2022, 13:59
1377
-
Регистрация на онлайн-соревнование началась в регионе. Это будет 15 сезон чемпионата по стратегическому управлению компанией «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста».

На соревновании участники получат топовые навыки менеджмента и управления бизнесом. Сделают они это с помощью программы-симулятора Global Management Challenge. Она в игровой форме создаст условия национальной и международной конкуренции, а участники должны будут применить в ответ стратегию управления компанией. Заметим, что чемпионат входит в состав нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В проекте участвуют самые разные люди: это специалисты крупных компаний, начинающие и действующие предприниматели, работники бюджетной сферы, государственные и муниципальные служащие, студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели высших и профессиональных учебных заведений округа.

Чемпионат продлится 4 месяца. За это время участники сформируют команды из 3-5 человек. Пройдут 3 отборочных тура по управлению своей виртуальной компанией в условиях дефицита времени. Разработают стратегию развития компании на один год и примут за каждый игровой период 75 управленческих решений. И всё это при прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

На проекте каждый раскроет в себе управленческие качества, проверит навыки, которыми владеет, и, возможно, начнёт карьеру управленца в будущем. Причём в той сфере, которая подходит именно ему.

Участие бесплатное для всех категорий, кроме представителей корпоративных команд крупного бизнеса.

Если вы желаете участвовать в «Точке Роста», пройти регистрацию и сформировать команду можно на сайте чемпионата. Заявки принимаются до 7 ноября 2022 года (демонстрационный раунд). И до 20 ноября 2022 года - на отборочный.

Инструкция по регистрации и созданию команды здесь. Отслеживать интересующую информацию можно на странице чемпионата ВКонтакте.

Ранее мы сообщали, что в Югре стартовал приём заявок на бизнес-чемпионат «Точка Роста».
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться