Погода:
Облачно -2° – -1°
Облачно +1°
Облачно +7°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
14 : 45 25 апреля 2024
/ Минэкономразвития и социальная сеть ВКонтакте поддержат новых предпринимателей

Минэкономразвития и социальная сеть ВКонтакте поддержат новых предпринимателей

Они удваивают бюджет рекламного кабинета всем, подавшим заявку

Автор фото:
19 октября 2022, 19:00
781
-
Неожиданно занял свою нишу Геннадий Парфентьев на рынке производства полезных продуктов питания. Он долгое время работал инженером путей сообщения и вдруг, в один день, понял, что его миссия - помогать людям быть здоровыми. Поэтому летом 2022 года он запустил проект «Сити-ферма «Гринландия», компанию по выращиванию микрозелени.

На грядках Геннадия растут разные ростки: гороха, редиса, рукколы, щавеля, шпината, базилика, мяты, мелиссы и амаранта. Именно такие ростки от 3 до 14 дней и называют микрозеленью. В них много витаминов, каротиноидов, минералов и других полезных элементов. Кроме того, 14 дней - малый срок для воздействия окружающей среды на растения. Поэтому они несут в себе больше пользы.

На бесплатном тренинге Фонда «Мой Бизнес» новый предприниматель научился привлекать клиентов. Вдохновленный, создал группу в ВКонтакте и удвоил бюджет рекламного кабинета. Для этого сургутянин просто заполнил форму на сайте Фонда «Мой Бизнес». Ему сразу перезвонил специалист и помог получить дополнительный бюджет в рекламном кабинете. Такая поддержка предпринимателей - совместный проект Минэкономразвития и социальной сети ВКонтакте.

«Для бизнеса, который только стартовал, такая поддержка весьма кстати. Больших бюджетов на рекламу нет, а продвижением проекта на данном этапе занимаюсь я сам. Делаю небольшие видеоклипы в ВК, настраиваю на них рекламу, как итог - получаю рост просмотров, охватов и поток клиентов - каждый день кто-то да заказывает микрозелень», - рассказывает Геннадий Парфентьев.

Сейчас микрозелень «Гринландия» покупают не только простые сургутяне, но и рестораны. Дальше предприниматель планирует создать удобный сайт компании и продолжить активность в социальных сетях. Заметим, что Геннадий израсходовал еще не все финансы из рекламного бюджета.

«Очень вовремя появилась такая мера поддержки. Предприниматели, которые раньше продавали в других социальных сетях, переходят ВКонтакте, осваивают ее возможности. Бонус в виде удвоения рекламного бюджета оказывается, как нельзя кстати, - комментирует генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» Роман Колупаев. – Стоит отметить, что это временный проект, поэтому всем, кто намерен продавать свои товары и услуги в ВК, рекомендую воспользоваться этим бонусом прямо сейчас».

Подать заявку на участие в программе просто. На сайте бизнесюгры.рф перейдите на вкладку «Меры поддержки» и в открывшемся меню кликните «Поддержка в социальной сети ВКонтакте». После подачи заявки с вами свяжутся сотрудники Фонда «Мой Бизнес». Также, если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их по телефону горячей линии: 8 800 101-01-01.

Ранее мы сообщали что социальные предприниматели Югры учатся на курсе «Формула роста».
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться