Погода:
Облачно -6° – -5°
Облачно
Облачно +3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
02 : 55 26 апреля 2024
/ В выходные на дорогах Югры погибли трое человек

В выходные на дорогах Югры погибли трое человек

В выходные в регионе произошло 15 аварий, травмировано 27 человек

07 ноября 2022, 11:30
1891
-

С 4 по 6 ноября на дорогах округа произошло 15 аварий, трое человек погибли, 27 получили различные травмы, в числе пострадавших трое детей. Первое смертельное ДТП произошло 4 ноября днём на 209 километре трассы «Юг» в Кондинском районе. 53-летний водитель Тойоты, выезжая с второстепенной дороги на перекрёсток, не уступил Форду. В итоге машины столкнулись с такой силой, что один человек Тойоты погиб на месте, а водителя и второго пассажира с травмами доставили в больницу.

Вторая трагедия произошла ночью 5 ноября в Нефтеюганском районе. 36-летний водитель Киа, в районе 636 километра трассы Тюмень- Ханты-Мансийск отвлёкся и врезался в дорожное ограждение. От удара авто развернуло и выбросило на встречку, где в него врезалась Лада. Водитель и пассажир Киа погибли на месте, три пассажира Лады, в том числе две несовершеннолетние девочки, получили травмы.

В Нижневартовске в субботу около восьми часов утра пьяный водитель без прав перевернулся на свой Митсубиси. 32-летний лихач ехал по Ханты-Мансийской, не рассчитал скорость и при повороте на кольце улетел в кювет. Пассажирку авто увезли в больницу. Водитель видимо не пострадал.

Манера вождения должна соответствовать дорожным и погодным условиям. В период межсезонья особенно опасно совершать резкие маневры, которые могут привести к потере контроля над транспортным средством и, как следствие, послужить причиной дорожной трагедии, - обращаются к югорчанам сотрудники Госавтоинспекции округа.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться