Погода:
Облачно +1° – +2°
Облачно -8°
Облачно -8°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
100.2787 94.3242 90.02
07 : 36 18 апреля 2024
/ Нижневартовские хоккеисты выиграли в Тарко-Сале и Новоуральске

Нижневартовские хоккеисты выиграли в Тарко-Сале и Новоуральске

Команды СШОР «Самотлор» провели очередные поединки первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

Автор фото:
-
07 ноября 2022, 18:01
1471
-
До восьми матчей выросла победная серия воспитанников 2010 года рождения. Подопечные Михаила Качалкова в Тарко-Сале дважды заставили капитулировать местный «Авангард» - 8:2, 9:1. В первой встрече хет-трик оформил Тимофей Головин, дубль – Кирилл Белых, по голу записали на свой счет Матвей Богатырев, Артем Баев и Ильнур Янмурзин, во второй четыре шайбы забросил Головин, две – Степан Орлов, по одной – Янмурзин, Владимир Копосов и Белых.

«Самотлор-2010» возглавляет турнирную таблицу в своей подгруппе. Также не потеряли ни одного очка ноябрьский «Авангард» и «Ямал» из Салехарда, у которых по два матча в запасе. 19 и 20 ноября в Нижневартовске состоится игра лидеров. Хозяева сойдутся с хоккеистами из Ноябрьска. На четыре очка пополнил свой турнирный багаж «Самотлор-2009», который тренирует Владислав Горьков. Нижневартовцы удачно съездили в Новоуральск, где дважды сокрушили «Кедр» - 7:3, 7:0. В первом матче по два точных броска на счету Данила Хамзина и Михаила Терехова. Еще трижды вратаря хозяев огорчили Дмитрий Матвеев, Ярослав Яшин и Анатолий Глущенко. В повторном поединке Андрей Езерский, Анатолий Глущенко и Михаил Терехов отличились по разу, а Данил Хамзин и Максим Кляр – по два.

«Самотлор-2009» идет на третьем месте в подгруппе. Выше – тюменский «Рубин» и сургутский «Олимпиец», одержавшие по восемь полновесных побед. Нижневартовцы уступают им три очка. 19 и 20 ноября команда Горькова примет на своей площадке омскую СШ имени А. В. Кожевникова.
Первые матчи в первенстве Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов сыграли воспитанники СШОР «Самотлор» 2007 года рождения. В Кургане они встречались с СШХ. Оказать серьезное сопротивление хозяевам не удалось – 1:14, 2:11. У гостей две шайбы за два дня забросил Михаил Родин, одну – Дмитрий Терехов. 12 и 13 ноября «Самотлор-2007» сыграет в Нижневартовске с «Тюменским легионом».

Ранее мы сообщали, что югорские волейбольные команды завершили выступление в открытом Кубке России.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться