Погода:
Снег 0° – +3°
Облачно -1°
Облачно -7°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 87.48
15 : 54 29 марта 2024
/ Смотр-конкурс «Новогодний Нижневартовск» пройдет в городе

Смотр-конкурс «Новогодний Нижневартовск» пройдет в городе

Жюри определит победителей в шести номинациях

Автор фото:
08 ноября 2022, 10:01
1576
-
Жителей и гостей города приглашают на смотр-конкурс «Новогодний Нижневартовск». Пройдет он в предновогодние, новогодние и рождественские праздники. Цель, как всегда, проста - создать праздничную атмосферу. А еще улучшить внешний облик города.

Для участия в конкурсе приглашаются разные категории людей: простые жители города, предприниматели, организации, муниципальные учреждения, государственные учреждения, предприятия жилищно-коммунального хозяйства, частные управляющие компании и товарищества собственников жилья.

Смотр-конкурс проведут с 12 по 16 декабря по шести номинациям:

- «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий школ»;
- «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий детских дошкольных учреждений»;
- «Лучшее оформление дворовых территорий и снежных игровых площадок»;
- «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих до 300 человек)»;
- «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих более 300 человек)»;
- «Лучший символ года».

Жюри смотра-конкурса оценит объекты по двум основным критериям: применение нестандартных творческих и технических решений; оригинальность композиционного решения и соответствие тематике смотра-конкурса. Оценивание с выездом на место пройдет 13 и 14 декабря.

Для победы в каждой номинации необходимо набрать наибольшее количество баллов в соответствии с критериями оценки смотра-конкурса. И в каждой номинации будет три призовых места.

Оценки члены комиссии выставят по пятибалльной системе по каждому критерию. В случае равенства баллов первое место отдадут тому, кто получил наибольший балл по критерию «оригинальность композиционного решения, соответствие тематике смотра-конкурса». При последующем равенстве баллов первое место присудят участнику, получившему наибольший балл по критерию «применение нестандартных творческих и технических решений».
Итоги комиссия подведет не позднее 16 декабря 2022.

Порядок проведения конкурса утвердила администрация города распоряжением от 27.10.2022 №773-р «О проведении городского смотра-конкурса «Новогодний Нижневартовск».


Если вы хотите участвовать в конкурсе, то заявку на участие нужно подать с 5 по 9 декабря (до 15 часов) по адресу: улица Мусы Джалиля, 14, кабинет №105 или на адрес электронной почты: grad@n-vartovsk.ru.

Ранее мы сообщали, что ледовый городок откроется в Нижневартовске ориентировочно 24 декабря.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться