Погода:
Облачно -9° – -4°
Облачно -2°
Облачно +2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
08 : 58 25 апреля 2024
/ Юные нижневартовские хоккеисты сразились с тюменцами и омичами

Юные нижневартовские хоккеисты сразились с тюменцами и омичами

Команды «Самотлора» на родном льду сыграли матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

Автор фото:
14 ноября 2022, 19:00
1166
-

Юноши 2007 года рождения, которых тренирует Юрий Могильников, скрестили клюшки с «Тюменским легионом». Оба поединка прошли с неоспоримым преимуществом гостей. В первом «Самотлор-2007» уступил 1:7. Единственный точный бросок у хозяев нанёс Александр Ивасюк. В повторном нижневартовцы выиграли первый период – 2:1, голами отметились Виктор Ефремов и Ивасюк, но в дальнейшем шайбы влетали только в их ворота – 2:8. Серия поражений подопечных Могильникова выросла до четырех матчей. Они занимают девятое место в своей подгруппе. Следующие поединки «Самотлор-2007» проведет 26 и 27 ноября в Верхней Пышме, где встретится с местным «Металлургом».

Порадовали своих родителей и наставников воспитанники 2011 года рождения, которых тренирует Иван Тишков. Они играли матчи отборочного тура за выход в группу сильнейших с омской СШ А. В. Кожевникова.

Хозяева камня на камне не оставили от обороны соперников. Первая встреча принесла безоговорочную победу – 14:1. Пять голов забил Артем Баев, по два – Степан Орлов и Валерий Быльев, по одному – Матвей Колесников, Михаил Лобанов, Семен Сейфуллин, Артур Мельник и Тимур Хузиахметов. С огромным преимуществом завершилась и вторая игра – 13:2. Пять шайб записал на свой счет Степан Орлов, по одной – ещё восемь хоккеистов команды.

26 и 27 ноября «Самотлор-2011» и СШ А. В. Кожевникова ждут ответные матчи в Омске. Однако похоже, что они превратились в формальность. Для того, чтобы завершить отборочную серию в свою пользу, нижневартовцам нужно не проиграть с разницей в 25 шайб.


Вчера мы рассказывали о том, что команда СШОР «Самотлор» по мини-футболу после первого тура заняла второе место в  первенстве Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. 

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться