Погода:
Облачно -3° – -2°
Облачно +1°
Снег -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 99.5797 93.4409 87.11
17 : 33 20 апреля 2024
/ Нижневартовский общественник рассказал губернатору Югры о плюсах обновлённой набережной

Нижневартовский общественник рассказал губернатору Югры о плюсах обновлённой набережной

Диалог вартовчанина и Натальи Комаровой состоялся во время прямой линии «Обратная связь»

Автор фото:
-
18 ноября 2022, 16:29
1498
-

Первый этап обновлённой набережной длиною в полкилометра открыли в конце сентября. Напомним, благоустроить территорию поручила губернатор Югры Наталья Комарова. Обновление любимой зоны отдыха вартовчан проводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» при поддержке окружного Правительства и компании «Роснефть». 

Сегодня во время прямой линии «Обратная связь» общественник Михаил Кондрашин подключился к эфиру и поделился своими впечатлениями от новых локаций.

«Очень приятно что власти города и округа обратили внимание на просьбы вартовчан благоустроить набережную. Жители хорошо оценили то, что уже сделано. Они регулярно посещают обновлённую часть территории, детям нравится. В выходные дни, когда погода хорошая здесь даже проблематично припарковаться, так много отдыхающих. Теперь ждём, когда благоустройство всей набережной будет доведено до конца в нужные сроки», - рассказал неравнодушный житель Нижневартовска, общественный контролёр Михаил Кондрашин.

набер.jpg

«Спасибо за то, что приняли участие в нашей встрече и нашли возможность передать свою оценку и мнение других горожан. Благоустройство продолжается, контролируйте, не спускайте с нас глаз, следите за тем, чтобы работа была выполнена тогда, когда требуется», - прокомментировала слова общественника губернатор Югры Наталья Комарова.

Напомним, ещё один участок набережной от многофункционального центра «Парус» до проезда Куропаткина, должны сдать в 2023 году. Как мы сообщали ранее, на объекте в скором времени появится общественный туалет, который устанавливают по многочисленным просьбам жителей города.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться