Погода:
Облачно -2° – -1°
Облачно -1°
Облачно +3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.42
19 : 04 25 апреля 2024
/ В Югре предприниматели запускают рекламу в сетях на федеральные деньги

В Югре предприниматели запускают рекламу в сетях на федеральные деньги

Продвинуть сразу два проекта удалось хозяйке школы танцев из Ханты-Мансийска

Автор фото:
20 ноября 2022, 16:00
948
-

За две недели к Любови Селиверстовой в студию танца и кружок фехтования пришли около полусотни новых учеников. Привлечь внимание к школе «Чемпионка» и фехтовальному клубу «На острие» удалось с помощью грамотной рекламы в соцсетях. Деньги на таргет получила через югорский Фонд поддержки предпринимательства «Мой Бизнес». 

Любовь узнала, что есть возможность увеличить рекламный бюджет. Такую возможность даёт совместная программа Минэкономразвития России и социальной сети ВКонтакте. Она позволяет удвоить средства на рекламу в социальной сети (суммы: 3 000 рублей, 5 000 рублей). Важное условие. Предприниматель должен впервые продвигать свой проект в ВК или делать это более полугода назад.

Свои проекты я запустила после 2019 года - непростое время для любого бизнеса. В период пандемии наметился спад активности аудитории. Потом популярная соцсеть оказалась заблокированной в России, а продвижение в этой сети давало нам значительную часть клиентов. Я решила не надеяться только на сарафанное радио, хотя оно работает хорошо, а сделала ставку на продвижение в ВКонтакте. И такая акция Минэка и VK пришлась кстати. Очень оперативно мне удалось увеличить рекламный бюджет на 5 000 рублей. Рекламу запустили в начале сентября, в течение двух недель поступило более 50 заявок на занятия в «Чемпионику» - рассказала Любовь Селиверстова.

Все проекты югорчанки направлены на полезный детский досуг. Сегодня больше 130 ханты-мансийких ребят от двух лет занимаются классическими или современными танцами, учатся фехтованию, участвуют в различных турнирах. Успехами своих воспитанников Любовь с удовольствием делится в социальных сетях, и намерена продолжать наращивать активность в медиа.

Подать заявку на участие в программе Минэкономразвития России и ВКонтакте можно на сайте бизнесюгры.рф. Для этого необходимо выбрать вкладку «Меры поддержки», на открывшемся меню кликнуть на строчку «Поддержка в социальной сети ВКонтакте». В течение нескольких часов с соискателем свяжутся сотрудники Фонда «Мой Бизнес». Всю информацию также можно уточнить по телефону горячей линии 8 800 101-01-01.


Ранее мы рассказывали, что в Югре прошёл 15 сезон чемпионата по менеджменту «Точка Роста». 
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться