Погода:
Облачно -13° – -10°
Облачно -4°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5609 93.2918 87.29
08 : 45 24 апреля 2024
/ Роллердром в Нижневартовске достроят к концу декабря

Роллердром в Нижневартовске достроят к концу декабря

Каток на территории оборудуют в январе

Автор фото:
25 ноября 2022, 15:24
2076
-

Роллердром в Нижневартовске достроят к концу декабря. При условии, что подрядная организация выполнит взятые на себя обязательства.

Напомним, прежде срок завершения строительства объекта был запланирован на ноябрь текущего года. По словам Олега Попова, руководителя подрядной организации «ООО «Карьер» проблемы возникли на моменте доставки стеновых панелей и части конструкций забора и МАФов.

По информации управления капитального строительства города, на сегодняшний день на объекте продолжается строительство административного здания, ведутся отделочные работы и прокладка инженерных сетей жизнеобеспечения. Благоустройство территории уже завершено, монтаж малых архитектурных форм и оборудование катка планируется в начале декабря.

«Заливка и эксплуатация катка будет осуществляться после завершения строительства и передачи объекта в муниципальную собственность и эксплуатацию. Если подрядная организация справится со взятыми на себя обязательствам, предварительно этого можно ожидать во второй половине января», - рассказали «МВ» в пресс-службе управления.

Добавим, роллердром – социальный проект, включенный в окружную программу «Карта развития Югры». И, как все объекты программы, находится на особом контроле властей города и округа.

Ранее мы сообщали, что в Нижневартовске «Силу права» отправили в чёрный список. Подрядчик не успел в срок сдать спортплощадку возле первой гимназии.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться