Погода:
Облачно -6° – -5°
Облачно
Облачно +3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
02 : 46 26 апреля 2024
/ В Югре продолжается образовательный проект «OKOLO VESNA.Медиа»

В Югре продолжается образовательный проект «OKOLO VESNA.Медиа»

Его участники развивают свои навыки в направлениях «Журналистика» и «Видео»

28 ноября 2022, 15:29
1286
-

Вчера в Ханты-Мансийске стартовал региональный молодёжный форум «OKOLO VESNA. Медиа». Ведущие специалисты киноиндустрии и журналистики рассказывают студентам, как снимать захватывающие фильмы и сериалы, создавать увлекательные публикации и записывать подкасты.

Его участники под руководством опытных экспертов смогут создать уникальные творческие продукты, подготовятся и к фестивалю «Студенческая весна». Далее последует четыре месяца индивидуальной работы с кураторами, создание кейсов и их разбор с экспертами.

«Весна начинается уже в ноябре, это значит, что весна будет долгой. Очень хочется, чтобы она действительно была жаркой и горячей от вашей энергии и от того, с каким настроем мы будем к ней готовиться. Интенсивы начнутся здесь, продолжатся на базе Медиашколы Креативных индустрий. Мы готовим вас к участию в «Студенческой весне», к победе. В дальнейшем выпускники Медиашколы смогут претендовать на гранты губернатора, чтобы проекты, над которыми вы будете работать, точно были реализованы», — обратилась к участникам во время открытия форума директор департамента общественных, внешних связей и молодежной политики Югры Елена Шумакова.

Добавим, что организаторами образовательного проекта «OKOLO VESNA.Медиа» выступают департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры, Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», «Региональный молодежный центр» и «Российский Союз Молодежи».

Ранее мы сообщали, что в Ханты-Мансийске прошла стратегическая сессия правительства округа и президентской платформы «Россия страна возможностей».


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться