Погода:
Облачно -4° – -3°
Облачно -3°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
100.5316 94.0922 90.02
11 : 32 19 апреля 2024
/ В Новый год – без долгов по квартплате

В Новый год – без долгов по квартплате

Коммунальщики советуют расплатиться за услуги ЖКХ

Автор фото:
05 декабря 2022, 11:30
1760
-

Рассчитаться с долгами до главного праздника в нашей стране всегда считалось хорошей традицией. До наступления Нового года осталось совсем немного времени. По старой доброй традиции мы стараемся завершить все неоконченные дела накануне праздника, ведь следуя народной примете: «Если встретить Новый год с долгами, то и следующий год затянет в долги».

В приметы можно не верить, но и от задолженности по коммунальным платежам лучше избавиться, - рекомендуют специалисты УК № 1 Нижневартовска. Напомним, что своевременная оплата напрямую влияет на работоспособность сферы ЖКХ, комфорт и благополучие жителей города. Проведение профилактических и ремонтных работ, закупка материалов и оборудования – все это невозможно без сохранения платежной дисциплины. Снижение регулярных платежей за коммунальные услуги может негативно сказаться на стабильной работе предприятий всего жилищно-коммунального комплекса, которые в сегодняшних условиях продолжают работать, обеспечивая жителей всеми необходимыми ресурсами. И в наших домах даже в зимние холода остается светло, тепло и уютно.

Кстати, если вы числитесь должником по оплате ЖКХ, то у нас для вас хорошая новость.Управляющая компания №1 Нижневартовска в преддверии зимних праздников проводит акцию для собственников жилья. Весь декабрь у них есть возможность оплатить имеющиеся задолженности без начисления штрафных санкций в виде пени. Если хотите воспользоваться этой уникальной акцией, то сообщаем алгоритм действий, точнее возможные варианты:

1.Необходимо зарегистрировать заявление об участии в акции и приложить к нему копии квитанций. Сделать это можно через электронную почту, на сайте УК №1, через личный кабинет ГИС ЖКХ или направив документы почтой России.

2.Если вы не уверенный пользователь, а специалисты УК № 1 предусмотрели и такой вариант, то можно лично обратиться в офис компании, расположенный по адресу: улица Омская 12а.


Ранее мы сообщали, что в Нижневартовске обсудили планы по реконструкции дорог в следующем году.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться