Погода:
Облачно -3° – 0°
Снег
Снег -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 86.09
22 : 46 28 марта 2024
/ Участники СВО получат сладости от кондитеров Нижневартовска

Участники СВО получат сладости от кондитеров Нижневартовска

Коллектив хлебопекарни «Колосок» отправил на фронт сладкие подарки

Автор фото:
-
30 декабря 2022, 16:01
990
-

Россия во все времена славилась своей выпечкой, которой выделялось особое место на праздничном столе. Десертные пирожные, румяные пирожки, расписные пряники, ну и конечно же конфеты. Без этих угощений кажется не обходится ни одно русское традиционное застолье.

Понятно, что у наших военнослужащих будет свой Новый год, но без подарков они не останутся - это точно. Города Югры, в том числе Нижневартовск, присоединились к федеральному проекту «За работу». Так, коллектив хлебопекарни «Колосок» отправил сладости участникам специальной военной операции.

«Наш коллектив желает защитникам стойкости духа, отваги, много-много сил в борьбе за правое дело. Мы хотим передать им частицу нашего тепла, поддержать ребят и преподнести им вкусные подарки. Наши сладости сделаны с душой, они обязательно поднимут солдатам настроение. Сегодня очень важно быть вместе, быть солидарными», - рассказали на предприятии.

Напомним, что «Колосок» - предприятие с семейными традициями. Здесь трудятся поколения пекарей - кондитеров. Как рассказал руководитель Саргис Капанджян, в сутки выпускают не менее 20-30 тонн хлеба и хлебобулочных изделий. Это более 40 тысяч штук.


«Наше предприятие известно пекарскими и кондитерскими изделиями благодаря использованию в производстве качественной муки и иного сырья. Работаем без применения добавок и улучшителей вкусов с соблюдением высоких технологий и оригинальной собственной рецептуры. Сегодня «Колосок» - это производство с круглосуточным режимом выпечки. Мы поставляем продукцию в более чем 700 торговых объектов, расположенных в Нижневартовске, Мегионе, Сургуте, Пыть-Яхе, Пойковском, Нефтеюганском и Нижневартовском районах, а также в Стрежевом (Томская область). Заказчиками продукции выступают как федеральные, так и региональные торговые сети», - сказал Саргис Капанджян.

Ранее мы сообщали, что для участвующих в СВО добровольцев власти Югры предусмотрели дополнительные меры поддержки.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться