Учителя – волонтеры Югры объявили новый набор учеников
Педагоги приглашают не только восполнить пробелы в знаниях, но и на интересные допзанятия
Сегодня региональная общественная организация РОО «Учитель-волонтёр» для оказания психолого-педагогической помощи объявила набор учеников по следующим дисциплинам:
- начальные классы - 10 человек;
- русский язык (5-11 кл.) - 4 человека;
- математика, алгебра ( 5-9 кл.) - 2 человека;
- английский язык (1-11 кл.) - 2 человека;
- история и обществознание - 3 человека;
- консультация с психологом - 10 человек;
- работа с логопедом и дефектологом - 2 человека.
Каждый наш ученик может посетить дополнительные занятия в рамках подпроекта #НЕСКУЧНЫЕВЫХОДНЫЕ. Это, например, «Актёрская мастерская», кружок «Умелые ручки», - рассказала «МВ» руководитель организации Анастасия Склярова.
Добровольцы из числа педагогов обучают и игре в шахматы, учат рисовать и даже проводят фитнесс для детворы. Получить психолого-педагогическую помощь могут:
- дети из многодетных семей;
- дети из малообеспеченных семей;
- дети из неполных семей или опекаемые;
- обучающиеся, чьи отцы приняли участие в частичной мобилизации;
- обучающиеся, чьи отцы служат в вооружённых силах РФ (по контракту);
- обучающиеся, чьи отцы принимают участие в СВО;
Напоминаем, что все занятия бесплатные. Запись осуществляет куратор по работе с законными представителями (родителями) Евгения Дмитриевна Кораблева. Телефон для связи: 8-952-690-35-34. Звонить с 18:00 до 20:00.
Ранее мы рассказывали, что губернатор Югры отправилась в поездки по региону.