Погода:
Облачно -11° – -9°
Снег -3°
Снег -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5797 93.4409 87.11
00 : 12 20 апреля 2024
/ Мобилизованным вартовчанам отправят «Тепло родного дома»

Мобилизованным вартовчанам отправят «Тепло родного дома»

Региональное отделение партии «Единая Россия» запустило в Югре акцию «Посылка из дома»

31 января 2023, 18:00
1859
-

Во всех муниципалитетах региона ко Дню защитника Отечества организован сбор посылок для югорчан, выполняющих задачи СВО. Жители региона могут принести в офисы местных отделений партии продукты длительного хранения и вещи: сладости, консервы, а также средства гигиены, носки, перчатки, шапки, балаклавы.

Я решил не оставаться в стороне и поддержал организаторов акции своим вкладом в общее дело. Передал в местное отделение партии «Единая Россия» 105 килограммов продовольствия: каши с говядиной, сгущённого молока и печенья. Надеюсь, наши бойцы будут рады получить эти небольшие, но вкусные подарки. Призываю всех неравнодушных земляков принять участие в акции. Поддержим наших ребят, - сообщил в своем аккаунте в ВК председатель Думы Нижневартовска Алексей Сатинов.

Напомним, что сейчас продолжается и акция «Тепло для героя». Ее проводят в рамках партийного проекта «Старшее поколение». Серебряные волонтеры, вооружившись спицами, вяжут теплые вещи для солдат. В проекте активно участвуют ветеранские акции региона.

Добавим, что депутатский корпус Нижневартовска продолжает оказывать поддержку семьям мобилизованных.

«На этой неделе в пятницу благодаря финансовой поддержке ООО «РКЦ КВОРУМ СИТИ», «Созвездию Югры» и предпринимательскому сообществу родного Нижневартовска мы с Еленой Богдановой организовали замечательное благотворительное мероприятие для семей льготных категорий граждан (многодетные, малоимущие, дети участников СВО и другие) моего избирательного округа. Детки 3 - 11 лет вместе с мамами побывали на замечательном добром мероприятии ТЮЗ . В программе - спектакль «Карлик Нос», мастер-класс «Сказка живёт вместе с нами», развлекательная шоу-программа и, конечно, подарки от спонсоров всем детишкам!», - сообщила депутат Думы Нижневартовска Эльвира Панфилова.

n09uKVmERdY.jpg

Добавим, что сбор гумпомощи идет в офисе местного отделения Партии по адресу: ул.Дружбы Народов, дом 7, офис 176. Тел .для справок 44-09-95.

Ранее мы сообщали, что жители Нижневартовска могут отправить адресную посылку военнослужащим.



Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться