Погода:
Снег -2° – 0°
Снег -3°
Облачно -11°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 86.09
04 : 41 29 марта 2024
/ В Югре начался прием заявок в Школу социального предпринимательства

В Югре начался прием заявок в Школу социального предпринимательства

Бизнес-тренеры будут учить идею оформлять в готовой бизнес

Автор фото:
02 февраля 2023, 19:00
1558
-

В течение трех месяцев бизнес-тренеры двенадцатой по счёту Школы будут учить оформлять идею в готовый бизнес-продукт, а также расскажут доступным языком об основах предпринимательской деятельности, тонкостях ведения бухгалтерии, особенностях налогового законодательства и формировании маркетинговой стратегии.

Выпускники нашей Школы открыли больше 450 социальных предприятий, которые ежедневно помогают сотням и тысячам югорчанам. Эти социальные проекты направлены на обучение и развитие детей разного возраста, организацию творческих и спортивных услуг, помощь пожилым и людям с ограниченными возможностями, – рассказал гендиректор Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» Роман Колупаев.

Один из первых выпускников Школы – Ринат Аксанов. За время учёбы он прошел путь от идеи к реализации проекта семейного эко-парка «Род». Этот туробъект в Октябрьском районе рядом с посёлком Талинка. Гости могут круглый год посещать баню и окунаться в чистейшую воду таежного озера, арендовать снасти для рыбалки и брать напрокат гидроциклы или лодки. В 2022 году предприниматель подтвердил статус «социальное предприятие» и получил награду за лучший проект в сфере социального туризма.

Сегодня любой желающий может попробовать себя в социальном бизнесе и получить качественные знания в Школе социального предпринимательства. Обучение стартует 18 февраля в онлайн-формате. Подробности и регистрация на сайте шсп86.рф .

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться