Погода:
Снег -2° – 0°
Снег -3°
Облачно -11°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 86.09
04 : 28 29 марта 2024
/ Югорский бокс отметили наградами

Югорский бокс отметили наградами

В Серпухове открылся третий Всероссийский боксерский форум

Автор фото:
-
03 февраля 2023, 12:00
1331
-

В подмосковный город приехали более 500 делегатов от 85 региональных федераций, титулованные боксеры и спортивные функционеры. Среди них – бронзовый призер Олимпийских игр Александр Малетин, двукратный чемпион мира и Европы Евгений Макаренко, экс-чемпион мира среди профессионалов Руслан Проводников, исполнительный директор федерации бокса ХМАО-Югры Рамиз Гадиев. Их ждут конференции, деловые встречи, презентационные сессии, мастер-классы и другое.


Форум продлится до 5 февраля. Гвоздем программы станет вечер бокса, в главном бою которого встретятся нижневартовец Альберт Батыргазиев и экс-чемпион мира по версии WBA Хесрель Корралес из Панамы.


В первый день состоялась церемония награждения по итогам 2021-2022 годов. Лавров первой перчатки в олимпийском боксе удостоился Альберт Батыргазиев, завоевавший золотую медаль на Играх в Токио. А его наставник Руслан Куштанов вошел в тройку лучших тренеров. Одной из лучших в стране признана Федерация бокса Югры.

Поздравляю всех наших тренеров Югры, спортсменов, судей и всех причастных к нашему виду спорта людей с этой заслуженной наградой и признанием нашей работы по итогам 2021- 2022 г.г., - поделился радостью на своей страничке в соцсетях Рамиз Гадиев. -Это колоссальный труд большой профессиональной команды. Успех бокса в автономном округе - это результат системности работы тренеров в муниципалитетах и в сборных командах. Это преданность и любовь наших специалистов к боксу и детям. Спасибо!!!

Ранее мы писали о наиболее ярких спортивных событиях минувшего года.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться