Погода:
Облачно 0° – +1°
Облачно -5°
Облачно -7°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 87.48
09 : 40 29 марта 2024
/ Югорским бизнесменам помогут запустить торговлю на маркетплейсе

Югорским бизнесменам помогут запустить торговлю на маркетплейсе

Персональные менеджеры научат работать на Ozon

Автор фото:
06 февраля 2023, 17:00
1339
-

Минэкономразвития РФ в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» запускает акцию – помощь в выходе субъектов малого и среднего предпринимательства на маркетплейс Ozon. Оператором услуги в Югре назначен Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес». Желающие получат поддержку персонального менеджера, который поможет разобраться в специфике работы на маркетплейсе. Участникам программы начислят рекламный бюджет в 5 000 бонусов (1 бонус = 1 рубль) для продвижения на платформе.

Практически во всех регионах России в центрах «Мой Бизнес» услуги по выводу предпринимателей на маркетплейсы не снижают, а только наращивают свою популярность. Так, в 2022 году число субъектов МСП, зарегистрировавших свой бизнес в торговле онлайн составил 1300% по сравнению с 2019 годом. В рамках нашей совместной акции с Ozon предприниматели получат 5 000 бонусных баллов на продвижение, эквивалентные примерно 70 000 показов объявления, а персональный менеджер поможет предпринимателю дойти до первых стабильных продаж, — отметила заместитель Министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Программа доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые ранее не продавали товары на Ozon.

Маркетплейсы особенно доказали свою эффективность во время пандемии, когда торговые точки были вынуждены закрываться. Многим тогда электронные площадки помогли сохранить бизнес. И в нашем Фонде были разработаны специальные услуги. Например, помогали предпринимателям выйти на Wildberries и Udemy. Сейчас работаем с Авито и Оzon. Во всех случаях предприниматели получают полное сопровождение. Им помогают сделать дизайн онлайн-магазинов, презентационные материалы товаров, настроить рекламную кампанию. Кроме того, мы отдельно предоставляем услуги по созданию логотипов и сайтов. Вся поддержка бесплатная. Призываю бизнес не бояться и пользоваться всеми возможностями для развития, – рассказал генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» Роман Колупаев.

Для участия в акции по выходу на Ozon необходимо подать заявку. 

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться