Погода:
Снег -2° – 0°
Снег
Облачно -5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 86.09
01 : 05 29 марта 2024
/ В Нижневартовске к акции «Жёны героев» присоединились новые участницы

В Нижневартовске к акции «Жёны героев» присоединились новые участницы

Наши фотографы провели фотосессии для женщин, чьи мужья сейчас в зоне СВО

Автор фото:
09 февраля 2023, 12:33
1998
-

Редакция МВ взялась за реализацию масштабного всероссийского фотопроекта в Нижневартовске. Над фотосессиями для жён военнослужащих работает целая команда. За качество и постановку фото и видео отвечают наш фотограф Наталья Калганова и её коллега по цеху Анастасия Минчугина. Волонтёры- визажисты работают над образами наших героинь. Локацию для съёмок предоставила студия «Рояль».

Анна Фадеева.jpg    Анна ф.jpg

Анна на фотосессию пришла вместе с детьми. Сначала портретные снимки, затем групповые, семейные. Только без папы. Он сейчас выполняет воинский долг в зоне проведения специальной военной операции. Но эти снимки предназначены также и для него. Чтобы знал, что его любят и ждут. А для Анны, участие в проекте добавило уверенности, в том, что она не одна. С тем, что проект стал эмоциональной поддержкой, согласны все его участницы. Насыщенным и ярким праздником. И очень нужным.

Юлдус.jpg   Эльвина.jpg

Проект нужен, чтобы мотивировать всех женщин, кто одни остались. Этим показали, что они не одни. Это вдохновляет тоже. И чтобы показать мужьям, как мы ими гордимся,- рассказала участница проекта Юлдус.

Возможно, проект «Жены героев» превратится в нечто большее, чем просто фотосессия и снимки на память. Участницы находят здесь подруг и единомышленниц. С общими интересами и проблемами.

Нас объединяет одно сейчас. И на самом деле, приходишь домой, родители, близкие, они не понимают того, что чувствуем мы, жены мобилизованных. Пообщавшись с девочками, ты знаешь какие-то нюансы, представляешь, как он сейчас там. Как-то легче становится, - поделилась жена военнослужащего Эльвина.

Проект завершится фотовыставкой, которую организаторы устроят в галерее центральной библиотеки Нижневартовска. И конечно же художественные портреты, которые украсят семейные альбомы

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться