Погода:
Облачно -4° – -3°
Облачно -3°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
100.5316 94.0922 90.02
11 : 59 19 апреля 2024
/ Бизнесменам Югры помогут разобраться в мерах поддержки и найти подходящую

Бизнесменам Югры помогут разобраться в мерах поддержки и найти подходящую

Фонд поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» обновил портал

Автор фото:
27 февраля 2023, 16:30
1468
-
Цифровая площадка бизнесюгры.рф предназначена для предпринимателей, самозанятых и тех югорчан, которые только планируют начать свое дело. Для удобства пользователей на портале обновили дизайн и структуру, а главное, разместили Навигатор по мерам поддержки.

Сейчас для пользователей доступно более 300 разных видов услуг. Такое дополнение сайта, как Навигатор, поможет предпринимателю найти подходящие меры поддержки конкретно в его случае, получить консультацию и подать заявку на выбранную.

Навигатор предусматривает несколько алгоритмов поиска нужной меры поддержки. Если посетитель сайта уже знает, какая услуга нужна, по фильтру находит ее и изучает предложенную информацию. Другой вариант – выбор меры поддержки по сферам бизнеса: экспорт, социальный, креативный. Или по типу поддержки: образовательная, финансовая, имущественная или консультационная.

Подобрать поддержку по индивидуальному запросу поможет интерактивный помощник. Для этого нужно просто ответить на вопросы помощника, тогда он подберет для пользователя максимально полезную информацию.

Мы в Фонде «Мой Бизнес» часто встречаемся с тем, что даже опытные предприниматели не знают о том, какая поддержка им положена. Например, предприниматели со статусом «социальное предприятие» могут получить грант, экспортерам предоставляем экспортный кэшбэк и таких примеров масса. Поэтому решили собрать всю эту информацию в такой Навигатор, – отметил генеральный директор Фонда «Мой Бизнес» Роман Колупаев. – К тому же навигатор постоянно пополняется. Сейчас добавляем информацию о муниципальных мерах поддержки, имущественной. Выложим карточки с федеральными программами финансовой поддержки. Это будет эксклюзивная информация. Такого обзора всех финансовых мер, собранных в одном месте, пока нигде нет. Мы, видимо, будем первыми.

Также на портале можно выбрать обучающие мероприятия и сразу зарегистрироваться ни них, найти важные новости в бизнес-сфере, профессиональные конкурсы и другую полезную для предпринимателей информацию.

Все услуги Фонда поддержки предпринимательства Югры оказывает бесплатно в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Видеоинструкция по работе с навигатором.

Ранее мы сообщали, что фонд поддержки предпринимательства Югры и НВГУ подписали соглашение о сотрудничестве.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться