Погода:
Облачно 0° – +1°
Облачно -5°
Облачно -7°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 87.48
11 : 46 29 марта 2024
/ Нижневартовские медики встретились на волейбольной площадке

Нижневартовские медики встретились на волейбольной площадке

Судил матчи арбитр международной категории Николай Книжников

Автор фото:
04 марта 2023, 17:23
1696
-

В спорткомплексе «Самотлор» состоялся корпоративный турнир по волейболу среди сотрудников Нижневартовской окружной клинической больницы, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. На трех площадках соперничали семь команд.

Рад приветствовать вас в волейбольном комплексе «Самотлор» - в центре развития волейбола в Югре и России, - обратился к медикам вице-президент окружной федерации волейбола Алексей Березин. - 2023 год – год столетия российского волейбола. Спасибо, что вы присоединились к нашей волейбольной семье и продолжаете традиции развития корпоративного спорта.

ncGEJ3guZII.jpg

Это наш традиционный турнир, который мы проводим третий год подряд. Первый раз было немножко страшновато – как пройдет, ко второму готовились уверенней, а сейчас инициатива исходила от коллектива, который сам настаивал: «Дайте нам волейбол!» - рассказал главный врач Нижневартовской окружной клинической больницы, председатель Думы Нижневартовска Алексей Сатинов. – У нас комбинированные команды – играют мужчины и женщины. В течение года они тренируются. Профсоюз снимает зал. Кстати, команда нашего учреждения выступает в Ночной волейбольной лиге и находится на высоких позициях. А корпоративный турнир - это объединяющие и мобилизующие соревнования. Волейбол у нас в городе есть и будет всегда, и в нашей больнице то же самое. Я, к сожалению, сегодня не играю, но душой и сердцем с командами. Всех участников ждет внимание болельщиков, а победителей и призеров – красивые кубки, медали, и дипломы. Как всегда, приз получат лучший игрок турнира и лучшие болельщики.

58PkAZvpKNU.jpg

Игры получились азартными и непредсказуемыми. В финал пробились команды администрации больницы и инженерного отдела. Руководители выиграли две партии, но их соперники собрались, перехватили инициативу и восстановили равновесие в матче. Судьбу главного приза решил только пятый сет. Успешнее его провели сотрудники администрации. Команда инженерного отдела заняла второе место. Тройку призеров замкнули волейболисты инфекции и отделения медицинской реабилитации, на тай-брейке вырвавшие победу у дружины хозяйственного направления.

Ранее мы писали, что два сета с вице-чемпионами нижневартовцы провели на равных.



Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться