Погода:
Облачно -4° – -2°
Облачно
Облачно +4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
10 : 13 25 апреля 2024
/ Жители Югры могут купить квартиру в Москве

Жители Югры могут купить квартиру в Москве

Полностью дистанционно и безопасно

Автор фото:
-
17 марта 2023, 18:15
1507
-

Экосистема «Метр квадратный» стала региональным партнером Донстроя по реализации квартир четырех жилых комплексов и клубного дома в столице России.

«Клиенты смогут получить информацию о наших жилых комплексах от профессиональных консультантов, не покидая свой город. Благодаря возможностям цифровой платформы М2 клиенту даже не обязательно приезжать в офис Донстрой в Москве для заключения сделки. Выпуск ЭЦП, подписание ДДУ и оплата покупки проходят дистанционно», - рассказала директор департамента продаж Донстрой Анна Коробкова.

С помощью цифровой платформы М2 можно приобрести квартиры в ЖК «Остров», «Событие», «Символ», «Сердце Столицы» и в клубном доме «Река». В прошлом году компания заключила уже порядка 800 сделок с жителями регионов. Самыми популярными среди региональных покупателей стали жилые комплексы «Остров» в 10 минутах езды от Москва-Сити, модный квартал «Символ» в 5 км от Кремля, а также премиальный квартал «Событие», расположенный рядом с МГИМО и МГУ.

DS_Ostrov_cam4_pr09.jpg + для показа в офисе 8.jpg

Экосистема «Метр квадратный» – открытая платформа в сфере недвижимости, которая занимается цифровизацией процессов поиска, оформления и расчетов при сделках по купле-продаже недвижимости на российском рынке. Среди партнеров сервиса – 24 банка, более 2 400 групп застройщиков, 13 500 агентств недвижимости и 45 000 частных риелторов.

Донстрой использует эту платформу с 2020 года. С помощью онлайн-сервисов безопасных расчетов и электронной регистрации договора долевого участия в Росреестре в проектах компании прошло более 20 тыс. сделок. Клиенты высоко оценивают удобство и скорость работы цифровой платформы М2.

Ранее мы сообщали, что в Нижневартовске первую очередь ЖК «Импульс» сдадут в конце 2024 года.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться