Погода:
Облачно -13° – -12°
Облачно -12°
Облачно -4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5609 93.2918 87.29
00 : 09 24 апреля 2024
/ В Югре выбирают лучшую работу на тему ЗОЖа

В Югре выбирают лучшую работу на тему ЗОЖа

На конкурс принимают рисунки, плакаты, комиксы и семейные фотографии

Автор фото:
21 марта 2023, 19:30
1421
-

10 марта в Югре стартовал пятый по счёту конкурс художественного творчества «Здоровым быть – здорово!». Участвовать в нём могут авторы рисунков, комиксов, плакатов и семейных фотографий. Итоги подведут 31 мая, так что время поучаствовать в конкурсе ещё есть.
Номинация «Лучший рисунок на тему «Я здоровье берегу – сам себе я помогу!»» проводится для участников 5-10 лет. И воспитанников, и выпускников художественных школ, учреждений дополнительного образования художественной направленности.
«Лучший плакат/комикс на тему «Врач –человек, которому я доверяю» для участников 11-16 лет. Завиться могут также и ребята из художественных школ и профильных клубов.
А вот семейное фото могут отправить все югорчане старше 17 лет. Портрет должен соответствовать тематике  «Для нас здоровье это...».

Конкурс пройдет в три этапа, рассказала куратор проекта – психолог Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Зинова. – С 10 по 15 марта 2023 года включительно мы будем широко оповещать жителей автономного округа о конкурсе, приглашая их участвовать в творческом соревновании. В ходе заочного этапа – с 10 марта по 30 апреля 2023 года включительно пройдет сбор заявок на участие в конкурсе и самих конкурсных работ в электронном виде.

Финальный этап конкурса пройдет со 2 по 31 мая. Участники представят оригиналы своих работ организаторам. Все они будут размещены на сайте Центра общественного здоровья и медицинской профилактики. В период с 09:00 11 мая до 17:00 19 мая 2023 года пройдет интернет-голосование, которое и выявит победителей. Участники и победители получат сертификаты и призы. А часть работ может быть использована при изготовлении профилактической печатной продукции, в ходе информационных кампаний, посвященных здоровому образу жизни, отмечают организаторы.
Все подробности о конкурсе можно найти ЗДЕСЬ.

Ранее мы рассказывали, что жёны участников СВО просят обратить особое внимание на медицинскую реабилитацию военнослужащих.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться