Погода:
Облачно -6° – -5°
Облачно
Облачно +3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
02 : 42 26 апреля 2024
/ «Живой разговор с психологом»: в Нижневартовске оказывается помощь семьям мобилизованных

«Живой разговор с психологом»: в Нижневартовске оказывается помощь семьям мобилизованных

В городе продолжает набирать обороты женское движение «Единой России» в части помощи членам семей военнослужащих

Автор фото:
07 апреля 2023, 16:00
2223
-

Мы уже рассказывали о работе, которую проводит женское движение «Единой России». «В рамках этой работы мы проводим приёмы по личным вопросам (это одно из важнейших направлений нашей деятельности). Не буду скрывать, встречи иногда проходят морально тяжёлые, обращающиеся часто находятся в стрессе. Иногда (к счастью - редко) бывают и вопросы, решить которые не в состоянии никто. И это тоже очень тяжело, потому что мы искренне проникаемся каждой ситуацией, действительно сопереживаем. Недавно в Нижневартовской психоневрологической больнице по инициативе координатора регионального проекта «Женское движение Единой России», вице-спикера Думы Югры, руководителя депутатской фракции «Единая Россия» Натальи Западновой состоялась встреча «Живой разговор с психологом», - рассказывает депутат Думы Нижневартовска Эльвира Панфилова.

Участниками мероприятия стали активисты «Женского движения Единая Россия» в Югре и сотрудники учреждения. Ведущей выступила медицинский психолог, эксперт в области кризисного консультирования – Елена Дзюман. Участники обсудили важные аспекты и проблемы общения в работе с людьми.

Словом можно спасти – убеждены психологи, и как грамотно это сделать, как работать с людьми, находящимися в кризисной ситуации, было подробно рассказано, мы получили конкретные рекомендации, которые могут стать универсальным коммуникационным ключом практически к любой ситуации, ведь очень важно знать, что и при каких обстоятельствах можно и нужно говорить. Благодарю главного врача, нашу коллегу по проекту «Женское движение», Ольгу Жевелик за возможность общения и за организацию такого важного для нас мероприятия, - добавила Эльвира Панфилова.

Полученные знания позволят активистам женского движения более эффективно выстраивать межличностную коммуникацию, взаимодействовать с людьми, находящимися в кризисных ситуациях.

Ранее мы рассказывали, что депутаты Нижневартовска держат на контроле ход строительства биатлонного центра.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться