Погода:
Облачно -11° – -9°
Снег -3°
Снег -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.5797 93.4409 87.11
00 : 49 20 апреля 2024
/ В нижневартовских туалетах играет музыка

В нижневартовских туалетах играет музыка

Журналист и фотокор «Местного времени» проверили дамские комнаты учреждений культуры

Автор фото:
05 мая 2023, 16:00
14278
-

Если у вас или вашего ребенка возникла острая необходимость посетить туалет в учреждении культуры, можете расслабиться: от бумаги и дозатора с жидким мылом, до сушилки для рук – здесь есть все. Культура посещения «клозета» соблюдена. Как вы поняли, мы заглянули во многие учреждения города и составили рейтинг городских уборных. Рассказываем.

Первое и вполне заслуженное место отдаём Центральной городской библиотеке. 

a0GzGJI0SFo.jpg E_ePIHP5XTs.jpg 

Здесь, на 3 этаже расположена туалетная комната, заглянув в которую, не сразу понимаешь, где очутился. Открываешь дверь - звучит классическая музыка. Помещение разделено на две зоны: небольшое пространство за закрытой дверью - туалетная комната, помещение чуть побольше - место, где можно навести марафет. Зеркало, причем, большое есть. В общем, это нужно увидеть своими глазами. Респект сотрудникам библиотеки.

Второе место достается ДК «Октябрь». Тут чисто, опрятно, комфортно. Сушилка для рук есть. Туалетная бумага - а мы заглянули во все кабинки, тоже имеется. Унитазы содержат в идеальном порядке, на бытовой химии явно не экономят. Поэтому заслуженно второе место.

Дворец искусств занимает уверенную третью строчку нашего рейтинга. Кстати, это учреждение культуры смело могло бы занять вторую позицию, если бы не одно «но». Существенное. На первом этаже здесь до сих пор туалет советских времен - дыра в полу, обрамленная кафельной плиткой. Некоторые дети теряются: как правильно использовать эту странную конструкцию? Старшее поколение подсказывает. Справедливости ради стоит сказать, что этажом выше есть вполне современный туалет. Но за тот, что на первом этаже - снижаем баллы.

Кстати, история на этом не завершена. В ближайшее время заглянем в учреждения спорта, поликлиники города и, разумеется, торговые центры.

Ранее мы сообщали, что к лету на территории экопарка «Ягом» появится три глэмпинга, а перед этим на территории обустроят стационарный туалет.



Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться