Погода:
Облачно +1° – +2°
Облачно -8°
Облачно -8°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.9341 94.0742 90.02
05 : 23 18 апреля 2024
/ Елена Власюк: «Я готова слушать, слышать, понимать проблемы каждого»

Елена Власюк: «Я готова слушать, слышать, понимать проблемы каждого»

Вопросы Нижневартовских семей - участников СВО сегодня в приоритете депутатов

Автор фото:
19 мая 2023, 11:00
1365
-

Югорчане разного возраста, профессий и вероисповедания берут отпуска за свой счет и едут помогать жителям Донецкой и Луганской народных республик. Югра – один из крупнейших поставщиков гуманитарной помощи на Донбасс.

Напомним, что спустя месяц после начала спецоперации по согласованию между губернатором Югры Натальей Комаровой и министром обороны Сергеем Шойгу волонтеры гумкорпуса доставили в Донбасс первые 70 тонн груза, в котором нуждалось мирное население. Его собирали все жители нашего большого региона. Можно вспомнить сотни примеров неравнодушия.

С самого начала спецоперации семьям наших военнослужащих помогают и депутаты Нижневартовска.

Часто люди представляют депутата как человека, обязанного решать все насущные проблемы жителей, как своеобразного «решалу».Фактически депутат – это посредник между гражданами и властью, который помогает решать те или иные вопросы, представляет интересы граждан в органах власти и регулирует их взаимодействие опираясь на закон. И надеемся на понимание избирателей в том, что муниципальный депутат не может быть абсолютным гарантом решения социальных проблем. Я готова слушать, слышать, понимать проблемы каждого, и в рамках наших депутатских полномочий давать ход их решению. Вопросы Нижневартовских семей - участников СВО сегодня в приоритете и незамедлительно поднимаются на окружном уровне. Получен ответ уполномоченного по правам человека в Югре о содействии в поиске и освобождению из плена нашего земляка, - сообщила на своей странице в ВК Елена Власюк.

Напомним, что она активный участник женского движения партии «Единая Россия» в Югре. Все больше женщин включаются в работу данного движения. Главная задача - помочь каждой обратившейся женщине, оказать помощь и поддержку. Для этого налажено взаимодействие между учреждениями, ведомствами и общественными организациями.

Ранее мы писали. что нижневартовские отцы и пехотинцы организовали артель для помощи военным.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться