Погода:
Снег +1° – +2°
Облачно -3°
Облачно -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 87.48
14 : 01 29 марта 2024
/ В Югре на следующей неделе стартуют Дни предпринимательства

В Югре на следующей неделе стартуют Дни предпринимательства

Для бизнес-сообщества проведут более ста мероприятий

Автор фото:
19 мая 2023, 19:03
2459
-

С 22 по 26 мая в Югре пройдут традиционные Дни предпринимательства. Для бизнес-сообщества и югорчан организуют более ста мероприятий образовательных, спортивных и развлекательных мероприятий. Например, югорские предприниматели узнают об инновационном мышлении в бизнесе, полезных сервисах, интернет-маркетинге, каналах продвижения франшизы, госзакупах, экспорте в Беларусь, финансировании для бизнеса. Для молодежи пройдут лекции о предпринимательстве, экскурсии на предприятия, деловые игры и форум «Бизнес-смена».

Помимо обучающих программ запланированы, креативный своп, пантомимические игры, веселые старты, экологический субботник, благотворительная акция #мойбизнеспомогает, а также бизнес-завтрак с директором Департамента экономического развития – заместителем Губернатора Югры Романом Генкелем и директором Фонда «Мой Бизнес» Романом Колупаевым. В муниципалитетах такие же неформальные встречи пройдут с участием глав администраций.

Также в муниципальных образованиях подведут итоги профессиональных конкурсов для предпринимателей, пройдут пресс-туры, дни открытых дверей, форумы, семинары и консультации, спортивные мероприятия, экологические акции.
Это ежегодное событие, приуроченное к Дню российского предпринимательства. Сегодня в этой сфере занято 266 тысяч жителей Югры, из них почти 60 тысяч предпринимателей и 52 тысячи самозанятых.

Организатором выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» совместно с администрациями муниципальных образований Югры в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Принять участие в Днях предпринимательства в Югре могут опытные и начинающие предприниматели, а также те, кто только планирует открыть бизнес, а также представители исполнительных органов власти, общественных организаций и инфраструктур поддержки малого и среднего предпринимательства.

Ранее мы рассказывали, что югорские бизнесмены могут попасть в реестр и получить льготы.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться