Погода:
Снег +1° – +2°
Облачно -3°
Облачно -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 87.48
14 : 34 29 марта 2024
/ В Нижневартовске жители жалуются на разруху в детской поликлинике

В Нижневартовске жители жалуются на разруху в детской поликлинике

А в медучреждении говорят, что помещение в стадии ремонта

Автор фото:
24 мая 2023, 16:30
1967
-

К нам в редакцию обратилась наша подписчица. Женщина рассказала, что побывала в детской поликлинике №3 и от внешнего вида помещения пришла в ужас. Возмущение вызвало не только отсутствие ремонта на втором этаже, но и долгое ожидание приёма врача.

Пришли на прием к кардиологу. Очень долго пытались взять талон, пришли заблаговременно. Под дверью у специалиста толпа родителей с кричащими детьми. Оказалось, у врача зависла программа и записанные на 16 часов смогли попасть на приём только после 17. 00. За долгое время ожидания успели рассмотреть крайне облезший линолеум, местами он протёрся до дыр, стены грязные, с порванными обоями. Вот такие условия для гармоничного развития малышей, - рассказала нам подписчица.

                 photo_2023-05-24_15-34-06.jpg


После публикации фотографий в соцсетях, нам пришёл комментарий от представителей медучреждения. В нём сообщается, что ремонт в здании ДПО №3 проводится силами и средствами учреждения. Обновляют помещение в несколько этапов. В прошлом году отремонтировали лифтовые холлы на первом и втором этажах. Также на первом этаже заменили потолочное и напольное покрытия, смонтировали светодиодное освещение, выровняли и покрасили стены.

С каждым годом структурные подразделения преображаются не только внутренне, но и внешне. Нам очень важно рассчитывать на терпение и понимание со стороны наших родителей, которые, как и мы, с нетерпением ждем положительных эмоций пациентов после завершения ремонта, - отметил главный врач детской поликлиники Нижневартовска Татьяна Загинайко.

                 3 пол 1.jpg  

С июля 2023 года запланирован второй этап работ: ремонт, восстановление, оштукатуривание и окраска стен, замена пожарных шкафов, демонтаж старого напольного покрытия, заливка пола, укладка линолеума, установка плинтусов и отбойников, окрашивание дверных полотен второго этажа. Ориентировочные сроки завершения работ – 4 квартал 2023 года. А в следующем году планируют отремонтировать цокольный этаж, а также обновить стены в холле регистратуры.

Ранее мы рассказывали, что в Югре в программу капремонта внесли ещё 31 многоквартиный дом.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться