Погода:
Облачно -4° – -3°
Облачно -2°
Облачно +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
100.5316 94.0922 90.02
15 : 49 19 апреля 2024
/ Православной гимназии Югорска поможет с ремонтом Команда Югры

Православной гимназии Югорска поможет с ремонтом Команда Югры

Ранее из депутатского фонда были благоустроены детские площадки в городе

Автор фото:
24 мая 2023, 17:30
2121
-

На просьбу руководства югорской Православной гимназии преподобного Сергия Радонежского отреагировали представители Команды Югры. Учреждению помогут с ремонтом и покупкой компьютера для библиотеки, говорится в сообщении «Единой России».

Накануне православную гимназию посетила представитель Команды Югры, заместитель председателя думы Югорска Елена Павлюк. Она обсудила с директором образовательного учреждения, иереем Александром Галькевичем предстоящие на летний сезон работы в рамках наказов избирателей.

В рамках экскурсии по гимназии директор гимназии рассказал народной избраннице о необходимости ремонта канализационной системы и фасада здания, а также приобретения компьютера для библиотеки. Елена Павлюк выразила готовность способствовать помощи, ведь Команда Югры заботится о том, чтобы юные югорчане могли учиться в комфортных условиях.

Создание комфортной среды для обучения — не сиюминутная задача, а стратегический вектор развития. Команда Югры заботится о том, чтобы дети учились в комфортных условиях, — подчеркнула Елена Павлюк.

Отметим, на средства депутатского фонда в 2022 году были выполнены работы на сумму 500 тысяч рублей. Благодаря финансовой поддержке Елены Павлюк в Югорске были обустроен водоприемный колодец во дворе жилых домов №12 и 14 по улице Механизаторов и установлены элементы детских игровых площадок в дошкольных группах лицея имени Г.Ф. Атякшева

Ранее мы сообщали, что в Нефтеюганском районе продолжается строительство нового медучреждения. Поликлиника районной больницы в Пойковском включена в «Карту развития Югры».
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться