Погода:
Снег -2° – 0°
Снег
Облачно -5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 86.09
00 : 42 29 марта 2024
/ В Нижневартовске отметили День соседей

В Нижневартовске отметили День соседей

Ребята, давайте жить дружно или как праздник объединяет людей

Автор фото:
01 июня 2023, 14:30
897
-

Добрососедские отношения – залог хорошего двора. Это простое правило известно было еще тогда, «когда деревья были большими». Теперь идет возврат к истокам, и многим забытые традиции очень нравятся. Кому доверить ключи от квартиры, кого попросить полить цветы или присмотреть за ребенком, кто рядом и может выручить солью или сахаром? Конечно, сосед! Поэтому очень важно дружить с ним, знать к кому можно обратиться, и ответить той же монетой в случае необходимости.

В жизни всегда есть место празднику. Особенно, когда тебя окружают добрые и душевные люди: друзья, родственники и соседи. Как здорово, что существует такой праздник, который объединяет тех, кто живет рядом! 27 мая 2023 года, при поддержке УК «НВГрад», был организован «Праздник двора» на ул. Интернациональной, 18. Очень приятно, что на дворовый праздник собралось столько народу с детьми разного возраста. Праздник явно удался. Программа была интересной и насыщенной. Вначале мероприятия поздравили всех жителей 11 микрорайона с замечательным праздником двора, от имени Думы города и фракции «Единая Россия» лично поздравил собравшихся, с одноимённым праздником- Международным Днем соседей. Аниматоры провели различные конкурсы для детей и взрослых, дискотеку. Проведя приятный отдых с пользой, взрослые и дети неохотно расходились по домам, от души благодаря организаторов мероприятия. Несмотря на веселье и угощения, сопровождавшие праздник, чистым остался двор. Просто потому что тут живут неравнодушные жильцы, с детских лет понимающие, что это их дом, их микрорайон! - говорит депутат Думы Нижневартовска Валерий Рачков

Такие праздники нужны, уверены и сами жители города. Для малышей – это возможность весело провести время, для взрослых – поздороваться с соседями, обсудить насущные дела или просто выйти из дома.

Ранее мы рассказывали, что в Нижневартовске благоустроят шесть придомовых территорий.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться