Погода:
Облачно -6° – -5°
Облачно -3°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
11 : 43 29 апреля 2024
/ Югорчане выступили на фестивале «Строй-Герой 2023» в качестве экспертов

Югорчане выступили на фестивале «Строй-Герой 2023» в качестве экспертов

Своим опытом поделились сотрудники «Талспецстроя»

Автор фото:
12 сентября 2023, 19:30
2518
-

Компания «Талспецстрой» присоединились к нацпроекту «Производительность труда» в 2020 году. Для внедрения улучшений выбрали строительство кустовой площадки. специального пространства для размещения группы скважин, нефтегазодобывающего оборудования, служебных и бытовых помещений.

За счет внедрения стандартов загрузки самосвалов, интервального графика движения спецтранспорта снизились сроки строительства более чем на 10%. Сейчас югорская компания экономит десятки миллионов рублей, занимаясь инженерно-подготовительными работами по обустройству объектов топливно-энергетического комплекса.

В августе в Томске прошёл фестиваль «Строй-Герой 2023», в качестве экспертов там выступили сотрудники ООО «Талспецстрой». Теперь сотрудники «Талспецстроя» знают, как оптимизировать свою работу, чтобы производить больше работ за меньшее время, и готовы делиться своим опытом с другими предприятиями. Более того, благодаря заметному росту качества услуг и эффективности производственных процессов предприятие укрепило свою репутацию на рынке.

А в 2022 году ООО «Талспецстрой» заняло второе место в номинации «Наставничество в области прорывных технологий» во Всероссийском этапе конкурса «Лучшие практики наставничества».

Обеспечить себе быстрый скачок развития и больший запас прочности на рынке, получить бесплатные практические знания по оптимизации процессов и другую помощь благодаря всесторонней поддержке нацпроекта могут любые производственные предприятия и торговые компании с годовой выручкой от 400 млн рублей и работающие в отраслях: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, строительство и торговля. Для этого нужно обратиться за консультацией в РЦК или подать заявку на сайте производительность.рф. Контактная информация: +7 (3467) 388-235, tp@tp86.ru.

Ранее мы сообщали, что Югорские предприятия могут поучаствовать в III Кубке по рационализации и производительности.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться