Погода:
Снег -6° – -5°
Снег -2°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
14 : 13 29 апреля 2024
/ Губернатор Югры анонсировала поездки по муниципалитетам

Губернатор Югры анонсировала поездки по муниципалитетам

Наталья Комарова в октябре и ноябре планирует побывать в каждом из них

Автор фото:
29 сентября 2023, 15:30
2090
-

В течение двух месяцев глава региона побывает с рабочими поездками во всех муниципальных образованиях округа. Об этом Наталья Комарова сегодня сообщила в своём ТГ-канале. Во время каждой поездки губернатор проведёт встречи с населением. Обратная связь необходима для подготовки ежегодного отчёта регионального правительства и инвестпосланию.

Ваши предложения, уважаемые югорчане, которые получат наибольшую поддержку в ходе встреч и открытого голосования, будут учтены при подготовке документов отчета за 2023 год, моего обращения и инвестиционного послания на 2024 год, — уточнила Наталья Комарова.

Предложения от жителей будут приниматься во время встречи, а также до ее начала и после. Также югорчане смогут поучаствовать в выборе главного достижение территории за 2023 год и выбрать один перспективный проект на 2024 год. Опросы будут проводиться ЗДЕСЬ.

Традиционно до начала встреч в муниципалитетах будут работать консультационные площадки, в качестве экспертов привлекут представителей исполнительных органов власти, муниципалитетов, Фонда «Защитники Отечества», Комитета семей воинов Отечества.

«И консультационные площадки, и я работаем до последнего вашего вопроса. Присоединяйтесь, Команда Югры — уважаемые югорчане, к этой важной работе», — обратилась к жителям автономного округа губернатор Югры.

Первые встречи пройдут 1 октября — с жителями Нягани и Октябрьского района. Далее график и сообщения о них будут публиковаться в социальных сетях губернатора. Также в ходе рабочих визитов Наталья Комарова проведет встречи с главами муниципалитетов, председателями и депутатами представительных органов муниципальных образований, встречи с руководителями системообразующих предприятий, посетит социально значимые объекты.

Ранее мы рассказывали, что Валентина Матвиенко и Наталья Комарова обсудили необходимость развития законодательства в области недропользования.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться