Погода:
Облачно +4° – +6°
Дождь +5°
Облачно -4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
10 : 53 27 апреля 2024
/ В детскую больницу Нижневартовска доставили больше 30 «коробок храбрости»

В детскую больницу Нижневартовска доставили больше 30 «коробок храбрости»

Стать участником доброй акции мог любой желающий

04 декабря 2023, 17:00
1049
-

К акции, организованной сторонниками «Единой России» присоединились активисты и депутаты партии, участницы «Женского движения» и неравнодушные граждане.

На днях представители и сторонники партии в Нижневартовске приехали в детскую больницу с важной миссией – пополнить «Коробки храбрости» в процедурных кабинетах лечебного учреждения. В сборе подарков принимали участие не только партийцы и молодогвардейцы, но и жители Нижневартовска, Пыть-Яха. Самыми активными стали представители детских садов и школ.

Ценный груз медики торжественно приняли и приступили к распределению. Первую партию передали пациентам детского онкологического отделения – ребята сами выбрали, что им по душе. Не забыли пополнить и «коробку храбрости» в процедурном кабинете.

«Эта инициатива призвана помочь детям, страдающим разными заболеваниями, преодолеть страх перед неприятными и болезненными медицинскими процедурами. Не остался в стороне и стал одним из инициаторов и участников данной акции и передал коробку храбрости, наполненную игрушками, товарами для творчества и другими приятными сюрпризами для маленьких пациентов. Я считаю, что забота о наших детях является одним из главных приоритетов для каждого гражданина. И такие акции, как "Коробка храбрости", помогают нам проявить свою любовь и поддержку тем, кто в этом особенно нуждается», - отмечает депутат Думы Нижневартовска Руслан Куштанов.

fjwrnb2qxx4.jpg

«Дети могут выбрать из «Коробки храбрости» игрушки, наборы для творчества, конструкторы, книжки, раскраски и другие подарки», - добавил еще один участник акции – депутат Владимир Джек.

Добавим, что к инициативе присоединились многие народные избранники. Среди них и заместитель председателя Думы Нижневартовска Наталья Зяблицкая, председатель думского комитета по социальным вопросам Павел Лариков, депутат Валерий Рачков.

Напомним, что в Югре «Коробки храбрости» традиционно появились в Региональной общественной приемной Партии. Присоединиться к акции мог любой желающий.

Ранее мы рассказывали, как сотрудники нижневартовского Драмтеатра пополнили ряды доноров.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться