Погода:
Облачно -9° – -7°
Снег -3°
Облачно -4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
00 : 10 30 апреля 2024
/ В Югре подвели итоги обучающего курса предпринимателей

В Югре подвели итоги обучающего курса предпринимателей

Двое финалистов «Акселератора креативных индустрий» получили по 200 тысяч рублей

Автор фото:
05 декабря 2023, 19:00
1664
-

В Ханты-Мансийске завершилась обучающая программа от Фонда «Мой Бизнес» и АО «Деловая среда». Два месяца участники посещали очные встречи, смотрели вебинары, выполняли практические задания и работали с наставниками.

Креативные предприниматели учились создавать маркетинговую стратегию, выстраивать бизнес-модель, искали точки роста для своих проектов и необходимые ресурсы для их реализации, просчитывали возможности выхода на новые рынки, а также знакомились с единомышленниками для эффективного развития, поддержки и обмена опытом.

Я получила от акселератора понимание структуры развития своего дела. Именно с точки зрения маркетинга, потому что всё-таки в бренде одежды продвижение имеет большое значение. Создать и отшить её это одно дело, а реализовать и продвинуть это, конечно большой труд и большая работа, – поделилась своим мнением участница из Сургута Виктория Дубровская. – Также Акселератор помог мне поработать с целевой аудиторией, понять, что любое мое действие должно идти с пониманием того, для какой аудитории я ее делаю.

Итогом обучения стали готовые проекты, которые авторы представили экспертам на финальной защите. Это и бренды одежды, и гончарная школа, школа йоги, курсы фототерапии и психологии. Авторы двух проектов, которые показали самые масштабные результаты развития, получили по 200 000 рублей.

Всего заявки на участие в обучающей программе подали 300 человек. В финал на защиту проектов вышли 11 участников. Мероприятие провели в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент Путин.

Ранее мы рассказывали, что югорская ле редиска стала второй в списке успешных агроферм.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться