Погода:
Облачно -5° – -2°
Облачно -7°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
00 : 27 29 апреля 2024
/ Глава крупнейшего газотранспортного предприятия России: «Участие Владимира Путина в выборах — гарантия уверенного будущего»

Глава крупнейшего газотранспортного предприятия России: «Участие Владимира Путина в выборах — гарантия уверенного будущего»

Директор «Газпром трансгаз Сургут»  поддержал президента

Автор фото:
-
08 декабря 2023, 20:03
997
-

Директор «Газпром трансгаз Сургут» Олег Ваховский поддержал решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации. Он считает, что это гарантия уверенного будущего страны.

Как отметил руководитель компании, особенно символично, что Владимир Путин озвучил решение на мероприятии, посвященном Дню Героя Отечества.

Как и во времена Великой Отечественной войны решается судьба страны, вопрос о существовании России как независимого государства. На этой развилке Владимир Путин ответил на запрос большинства жителей нашей страны. Сильный руководитель, национальный лидер, авторитетный политик и в нашей стране, и во всем мире. Его решение — гарантия нашего стабильного настоящего и уверенного будущего. Участие в выборах 2024-го года и наша общая Поддержка Владимира Путина станут Победой России, — считает Олег Ваховский.

Ранее MVREMYA.ru сообщал, что решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента РФ поддержала глава региона Наталья Комарова.

Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться