Погода:
Облачно -9° – -7°
Снег -3°
Облачно -4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
00 : 09 30 апреля 2024
/ Югорчане поддерживают выдвижение Владимира Путина на пост главы государства

Югорчане поддерживают выдвижение Владимира Путина на пост главы государства

Свою точку зрения высказали депутаты Думы Нижневартовска

15 декабря 2023, 15:00
964
-

Большинство жителей России поддерживает действующего президента страны Владимира Путина. Об этом 12 декабря заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Как мы сообщали ранее, 8 декабря Президент РФ Владимир Путин объявил о своем решении идти на новый срок в 2024 году в окружении героев: тех, кто отличился своими заслугами в бою, в медицине, в промышленности, а также тех, кто вырастил достойных сыновей. Именно они попросили главу государства снова идти на выборы, чтобы продолжить управлять страной.

С просьбой к Владимиру Путину баллотироваться на пост президента в 2024 году обратился председатель народного совета ДНР Артем Жога, президент РФ ответил согласием.

В Георгиевском зале Кремля после вручения участникам специальной военной операции орденов «Золотая звезда» Владимир Путин сообщил о своем решении баллотироваться в президенты в 2024 году. Этой новости ждали все, кто разделяет главные устремления, ценности и традиции России. Владимир Путин - наш национальный лидер! В исторический момент для России Владимир Владимирович продолжает быть с народом, принимать ответственные решения государственного масштаба ради нашей Родины, нашей страны и соотечественников. Быть справедливым лидером, для которого национальные интересы страны и жителей стоят превыше всего. Горжусь нашим Президентом! Владимир Путин = Великая и сильная Россия!, - говорит председатель Думы Нижневартовска Алексей Сатинов.

«Выборы Президента России 17 марта 2024 года станут важным событием для страны. Они позволят россиянам выразить свою волю и решить, кто будет возглавлять Россию. Решение важное как никогда: страна находится в состоянии жесточайшего противостояния со своими геополитическими соперниками, а если быть точным - врагами. Владимир Путин заявил, что намерен вновь баллотироваться на пост Президента. Он идет на выборы в качестве кандидата и хочет остаться главой государства на следующий срок.

Новость стали активно обсуждать, хотя, конечно, положа руку на сердце, надо признать: все этого ждали. Хочу также высказаться на этот счёт. Постараюсь - коротко. Идеальных людей не бывает. Как и идеальных политических систем, и идеальных государств. Политика, как известно, искусство возможного. И, выбирая президента, мы всегда ищем лучшего из возможных. В такой логике ключевой момент – анализ альтернатив. Давайте честно посмотрим вокруг и ответим себе на вопрос: а конкуренты кто?

Конечно, мне, как, наверное, и многим соотечественникам хочется, чтобы в России было море достойных политиков, способных претендовать на высший пост. Но на данный момент альтернативы Путину просто нет. И это не потому, что обеднела земля русская на светлые головы. Просто наш Верховный Главнокомандующий реально зарекомендовал себя выдающимся лидером. Такого уровня сейчас нет ни у кого. В России – точно, а, возможно, и в мире», - написал в своем аккаунте в ВК депутат Думы Нижневартовска Павел Елин.

«Владимир Владимирович Путин - лидер, за которым хочется идти, политик, которому я доверяю, человек, который имеет конкретную позицию по внутриполитическим и внешнеполитическим вопросам и защищает интересы своей страны и ее граждан», - выразил свою позицию народный избранник Руслан Куштанов.

Ранее мы сообщали, что Владимир Путин объявил о выдвижении в президенты на выборах в 2024 году.



Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться