Погода:
Облачно +3° – +4°
Снег -1°
Облачно -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.0270 91.7791 89.50
23 : 48 27 апреля 2024
/ Трехмиллионный гость выставки «Россия» получил открытку от Путина и возможность увидеть космодром

Трехмиллионный гость выставки «Россия» получил открытку от Путина и возможность увидеть космодром

Повезло Алексею Козыреву, который приехал на выставку из Барнаула

Автор фото:
20 декабря 2023, 10:30
693
-

Накануне зарегистрирован трехмиллионный гость международной выставки-форума «Россия» - Алексей Козырев из Барнаула Алтайского края. 

Алексей и его жена Елена получили специальный подарок — открытку с поздравлением и подписью Президента России Владимира Путина, которую глава государства подписал на выставке «Россия» в минувшее воскресенье во время посещения павильона № 75 на ВДНХ в Москве. Здесь он осмотрел региональные экспозиции и принял участие в работе XXI съезда «Единой России».

Для Алексея и Елены также организовали экскурсию в павильоне № 15 «Строим будущее / Россия в движении», где вручили сертификат на поездку на космодром Восточный. Подарок рассчитан на семью и компенсирует также проезд и проживание в путешествии.

Мы любим путешествовать — особенно на автомобиле: Крым, Сочи, Забайкалье. Сюрприз, конечно — нет слов. Мы пришли посмотреть на экспозицию Алтайского края, увидели выступление нашего губернатора. И гордость нас распирала — решили посмотреть своими глазами. Приехали — и так совпало. Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный подарок. Открытку поставим дома на самое видное место, чтобы все видели и понимали, что все в России возможно, мечты сбываются, — поделился радостью Алексей Козырев.

Кстати, в этом же месяце, 2 декабря, был зарегистрирован двухмиллионный посетитель выставки Марат Сабитов из Казани. Его подарком стал сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС. А 15 ноября площадку посетила миллионный гость — Светлана Сулейманова из Пензы. Ее семье достались билеты на балет «Щелкунчик» и поездка в Москву.

На выставке продолжает работать стенд Югры. Экспозиция нашего региона поразила москвичей многообразием и глубиной национальной культуры. Её посетили делегации из регионов, гости из зарубежных государств, представители дипломатического корпуса и международных организаций, партнеры Ханты-Мансийского автономного округа по развитию межрегионального и международного сотрудничества.

В рамках культурной программы наших земляков сопровождают выдающиеся творческие коллективы и мастера народного творчества. Зрителей и гостей ожидают не только насыщенные культурно-развлекательные события, но и обширные образовательные и деловые программы.

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В течение всего времени проведения выставки гостей ждут культурно-развлекательные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставка проходит на территории ВДНХ с 4 ноября по 12 апреля.

Ранее мы писали, что выставка «Россия» вызывает гордость за страну.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться