Погода:
Снег -6° – -5°
Снег -2°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
13 : 42 29 апреля 2024
/ Юная югорчанка стала журналистом медиахолдинга «Югра»

Юная югорчанка стала журналистом медиахолдинга «Югра»

Ее мечта исполнилась благодаря «Елке желаний»

Автор фото:
-
23 января, 18:30
660
-

Школьница из Нефтеюганска стала участницей нескольких программ окружного телеканала «Югра». Чтобы проявить себя ученица школы №5, Карина Абдрахманова приехала в окружную столицу вместе с мамой. Такая возможность появилась у Карины благодаря акции «Ёлка желаний».

Девушка не загадывала ни чего материального, поскольку решила, что не нуждается в этом. Для Карины куда важнее было проявить себя в чём-то новом и получить новые знания. Желание, которое она загадала - поучаствовать в съёмках программ студии детских и молодежных программ медиахолдинга «Югра». И оно исполнилось. Карина снялась в проектах «Твоё ТВ», «Югорика» и «В итоге».

Было очень интересно посмотреть, как устроен процесс съемок в телерадиокомпании, самой попробовать переключать свет, звук, пообщаться с действующими журналистами, которые так увлечены своим делом. И, конечно, принять участие в съёмках, — поделилась эмоциями наша героиня.

Кроме того, школьница стала специальным юным корреспондентом телерадиокомпании «Югра». Карина будет освещать события родного Нефтеюганска на региональном уровне. А также приезжать в Ханты-Мансийск для съёмок проектов детской телестудии.

«Карина легко может в будущем стать профессиональным журналистом. У нее уже есть опыт. В своем городе она занимается в школе телевидения «Art School». Самое главное, что у Карины глаза горят, а желания заниматься журналистикой хоть отбавляй. Все двери для нее открыты!» – отметил Антон Власов, начальник отдела детских и молодёжных программ.

Кстати, выпуск программы «В итоге» с Кариной, набрал уже более 80 тысяч просмотров в группе ВКонтакте. А в комментариях югорчане оставили теплые пожелания будущей журналистке. Также совсем скоро Карина вместе с семьей примет участие в программе «Рецепт семейного счастья», в которой юнкоры рассказывают о многодетных семьях округа.

Ранее мы рассказывали, что семья из Югры отправится в путешествие по стране благодаря победе в конкурсе «Династии России».

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться