Погода:
Снег -6° – -5°
Снег -2°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
12 : 41 29 апреля 2024
/ Уже полмиллиона югорчан ответили на вопросы викторины «Достижения Югры»

Уже полмиллиона югорчан ответили на вопросы викторины «Достижения Югры»

Причем, испытать удачу могут и дети в возрасте с 7 лет

Автор фото:
04 марта, 15:30
1130
-

У каждого из участников краеведческой викторины «Достижения Югры» есть шанс получить ценные подарки. Это новые квартиры, автомобили, гаджеты, бытовая техника и сертификаты до 30 тысяч рублей в один из самых популярных маркетплейсов России. Конкурс – беспроигрышный, а в копилке – миллион подарков. Все что нужно, чтобы при к самому масштабному проекту, это зайти на сайт Викторины v2024.myopenugra.ru, правильно ответить на 3 вопроса, заполнить анкету и получить уникальный код. Активировать свой номер можно будет только лично у контролёра викторины с 15 по 17 марта, а найти около своих избирательных участков по специальному бейджу.

«Викторина беспроигрышная! Какой из миллиона подарков получите именно вы определит генератор случайных чисел в момент активации кода. После этого – придёт СМС с наименованием подарка и подробная инструкция, когда и где его можно получить, - обратилась к жителям Югры Наталья Акст. – Отвечая на вопросы викторины, вы познакомитесь с примерами сплочения и сможете ещё больше осознать гордость за то место, где живёте. Пригашаю всех югорчан проверить знания, а наградой за это станут – подарки».

Напомним, что участвовать в интеллектуальном состязании могут не только жители Югры, но и те, кто работает на территории региона, а также – дети в возрасте с 7 лет. К слову, эксперты не только придумали вопросы для Викторины, но и подготовили просветительские материалы. Они размещены в разделе «ПРОКАЧАЙ ЗНАНИЯ»: vk.cc/cuRnad. Ранее мы рассказывали, что миллион подарков подарят участникам викторины «Достижения Югры».


Теги статьи:
-
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться