Погода:
Облачно -7° – -5°
Облачно -7°
Снег -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
06 : 08 29 апреля 2024
/ Югорчане уже выиграли 2 квартиры и 8 машин в Викторине "Достижения Югры"

Югорчане уже выиграли 2 квартиры и 8 машин в Викторине "Достижения Югры"

Свои уникальные номера уже активировали больше 200 тысяч югорчан

Автор фото:
15 марта, 13:30
3947
-

В первые часы активации уникальных номеров участников Викторины «Достижения Югры» обладателями новых квартир стали двое югорчан, а машины достались восьми счастливчикам, причем двое из которых – дети!

Один из многих автомобилей получила одиннадцатилетняя Арина Болоховцева из Нижневартовска и восьмилетняя Аделина Мерситова из Нягани.

Наша дочь выиграла автомобиль. Мы так давно его хотели и, наконец-то, получили. Мы очень счастливы, - поделился впечатлениями папа школьницы Ерлан Мерситов.


Новоселье в этом году смогут отпраздновать Юлия Пермякова из посёлка Барсово Сургутского района и Александра Симонова из Нягани.

Я никогда не выигрывала в подобных викторинах. Даже ни на что не надеялась, - рассказала обладательница новой квартиры. - Сейчас я живу в «деревяшке». Конечно, я очень счастлива. Спасибо организаторам за такой подарок, - сказала Юлия Пермякова. 

Женщина больше 40 лет живет в Югре и воспитывает троих детей. 

А Александре Симоновой, когда она шла в пункт активации уникальных номеров, муж в шутку сказал: «Без квартиры не возвращайся», и она сама того не ожидая исполнила его просьбу. Александра работает старшим администратором в городской поликлинике. Все коллеги уже знают о её победе и искренне поздравляют с получением такого ценного подарка.

Я до сих пор не верю, если честно, подумала, что это розыгрыш, но это реально, я выиграла квартиру! Пока её ещё, конечно, не получила, но тем не менее. Я в большом шоке, - поделилась Александра Симонова.

Прокатиться на новом автомобиле по родным городам и посёлкам, помимо семьи Мерситовых и Болохонцевых, смогут: Юрий Хатанзеев из Саранпауля, Венера Галимова и Галина Калянова из Сургута, а также Тамара Гамзаева из Лянтора, Юлия Жигунова из пгт Междуреченский, Михаил Багаев из Сощветского.


Ранее мы писали, что в Нижневартовске уже есть счастливчики, которые получили сертификаты в беспроигрышной викторине «Достижения Югры».

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться