Погода:
Облачно -6° – -5°
Облачно -3°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
09 : 43 29 апреля 2024
/ Борис Хохряков назвал выборы президента историческим моментом

Борис Хохряков назвал выборы президента историческим моментом

Он поблагодарил югорчан за активность

Автор фото:
18 марта, 20:17
556
-

«Эти выборы без преувеличения можно назвать историческим моментом – они определили дальнейший вектор развития нашего государства в условиях давления, в переломный период», – заявил спикер думы Югры Борис Хохряков в понедельник, 18 марта, на брифинге для СМИ.

Председатель окружной думы отметил, что наши соотечественники сделали свой выбор, оказав безоговорочную поддержку действующему президенту России, национальному лидеру Владимиру Путину. Так граждане поддержали курс, проводимый главой государства: курс, направленный на укрепление суверенитета, независимости России, демократических основ и традиционных духовно-нравственных ценностей в нашей стране, поддержание стабильности, защиту прав и законных интересов каждого из жителей государства.

Борис Хохряков подчеркнул, что курс, который проводит Владимир Путин, одобрен всенародно.Он поблагодарил каждого югорчанина за активную гражданскую позицию, а также неравнодушие и выбор, сделанный на благо россиян.

С мнением председателя окружного парламента согласны и другие депутаты думы Югры, пишет ugra.aif.ru. «Участвуя в выборах, мы выбираем свое будущее! Я и моя семья голосуем за сильную, независимую, процветающую Россию!» – рассказала на своей странице во «ВКонтакте» депутат думы Югры Наталья Западнова. – Дорогие друзья, мы сделали свой выбор! Итог очевиден. С рекордным результатом побеждает Владимир Владимирович Путин! Команда Югры, «Женское движение Единой России» в Югре, поздравляет Вас, уважаемый Владимир Владимирович, с убедительной победой. Это называется сплоченность. Сильный президент – сильная Россия! Вместе мы сила!»

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться