Погода:
Снег -6°
Облачно -1°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
16 : 44 29 апреля 2024
/ На Викторине «Достижения Югры» разыграли 23 квартиры и 31 автомобиль

На Викторине «Достижения Югры» разыграли 23 квартиры и 31 автомобиль

Всего организаторы проекта подготовили 1 000 000 подарков

Автор фото:
21 марта, 16:30
1082
-

В Югре активно готовят к выдаче ценные подарки победителям информационно-просветительского проекта «Достижения Югры.
 
В нем приняли участие более 988 тысяч человек. Каждый ответил на вопросы, прошёл регистрацию и получил свой уникальный номер. А с 15 по 17 марта активировал его у волонтёров и узнал, какой именно подарок его ждёт.

Всего было подготовлено 1 000 000 подарков, самые ценные - 23 квартиры и 31 автомобиль. Ещё 50 человек стали обладателями цифровых сертификатов в один из крупнейших маркетплейсов страны номиналом 30 тысяч рублей. Кроме того, в марафоне подарков было много различной бытовой и цифровой техники, гаджетов и памятных значков «Югра», а также «Подарок-сюрприз».
Познакомиться с историями счастливчиков, которым достались самые ценные подарки, можно на сайте Викторины в разделе «Новости».

Координатор проекта Наталья Акст поблагодарила всех жителей за проявленный интерес к Викторине и рассказала о том, как и где узнать дату и место выдачи своих подарков.

Если значки можно было забрать непосредственно у волонтёров, а цифровые сертификаты в маркетплейс активировать в день их получения, то другие подарки будут выдаваться централизовано в каждом муниципалитете в специально определённых для этого местах. Узнать о них можно уже сегодня вечером на сайте Викторины в разделе «Подарки, - отметила Наталья Акст.

Те, кто потеряет сообщение с наименованием своего подарка, смогут узнать информацию о нём с помощью специального сервиса. Для этого необходимо будет ввести уникальный код и номер телефона участника Викторины в специальные поля.

Согласно положению о проведении Викторины, все участники смогут получить свои подарки до 1 октября 2024 года, - уточнила координатор проекта.

Ключи от машин и квартир еще не вручили. В настоящее время организаторы готовят все необходимые для передачи ценных подарков документы. В ближайшее время с каждым обладателем машины и квартиры свяжутся ответственные за проведение Викторины в муниципалитете и организаторы. Также у каждого счастливчика в заветном смс-сообщении указан номер телефона для консультации.

Напомним, цифровая Викторина была запущена по инициативе общественников, для того, чтобы жители округа смогли погрузиться в историю региона, вспомнить его достижения, традиции, а также познакомиться с примерами сплочения югорчан в разное время.

Ранее мы писали, что вартовчанка выиграла квартиру в викторине «Достижения Югры», а также нижневартовская школьница выиграла квартиру в викторине.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться