Погода:
Снег -5°
Снег
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
11 : 07 30 апреля 2024
/ В Югре ребятам из Белгородской области подарили 500 сертификатов

В Югре ребятам из Белгородской области подарили 500 сертификатов

Доброе дело сделала местная бизнесвумен

Автор фото:
04 апреля, 12:10
793
-

Напомним, Югра приняла на своих площадках большую группу детей из Белгородской области. Они будут отдыхать, учиться, с пользой и интересом проводить время пока гостят в регионе.

В конце марта в Нижневартовск прибыли 108 белгородских ребят и 8 сопровождающих. Взяли многие с собой только самое необходимое. Чтобы пребывание на нижневартовской земле было комфортным и ребята ни в чем не нуждались, местный предприниматель решил оказать помощь в приобретении необходимого. Основатель сети одного из магазинов вручила около 500 подарочных сертификатов гостям.

hFPgw1AhhOw (1).jpg

«Сама я уроженец Луганской области. Последние 20 лет все мои родственники живут также в Белгородской области. Когда узнала, что в наш город прибыли дети оттуда, не смогла остаться в стороне. Они все нам, как родные. Зачастую, когда собираешься в поездку, что-то да забудешь. Чтобы дети ни в чем не нуждались, мы решили помочь в этом вопросе. Нужно в такое время всем нам объединяться! И я призываю всех предпринимателей это делать», - поделилась основатель магазина сети «Любимый» Елена Иванова.

На сертификаты ребята смогут приобрести все, что им нужно: канцелярские принадлежности, средства гигиены и многое другое. Помимо учебы для них организован досуг. Сотрудники «Центра Детского творчества» проводят интересные мастер-классы, например, по лепке из глины.

rtr0cb-oT_s.jpg iRmpfcgJhd4.jpg

Также в столице Самотлора юные гости уже побывали на Кубке мира по боксу среди нефтяных стран, посетили Центральную библиотеку, где для них провели развлекательную программу. В общем впереди насыщенная программа – детей ждет много интересного.


Ранее мы рассказывали, что белгородские ребята будут учиться в Нижневартовских школах. Их прикрепят к образовательным учреждениям рядом с местом проживания.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться