Погода:
Облачно -9° – -7°
Снег -3°
Облачно -4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
23 : 48 29 апреля 2024
/ В Тюмени анонсировали новый проект по оздоровительному туризму

В Тюмени анонсировали новый проект по оздоровительному туризму

Термальный курорт «ЛетоЛето» представил медицинскому сообществу Тюмени новое направление

Автор фото:
-
12 апреля, 17:51
796
-

Оно основанно на уникальном сибирском подходе к здоровью и прогрессивных европейских разработках в области медицины долголетия, всерьез претендующее стать популярным туром за здоровьем в Сибирь. На конференции с докладом о перспективах развития курортной индустрии с акцентом на сохранении здоровья выступил Владимир Шевчик.

Владимир Шевчик, председатель правления ООО «Сибинтел-Холдинг»:

Есть программа региональная, утвержденная губернатором Тюменской области, о развитии термальных курортов, о развитии долины реки Туры. На сегодня у нас все есть для того, чтобы развиваться и создавать полноценную зону магнита, где каждый россиянин может принять сибирское здоровье.

В рамках презентации нового проекта тюменские медики разных направлений познакомились с ведущими практиками авторитетной австрийской anti-age медицины, а также последними отечественными разработками в превентивном подходе к здоровью. Так уже в этом году Термальный курорт «ЛетоЛето», на базе которого открывается Центр управления здоровьем, предложит туристу из любого региона России уникальный набор технологий мирового уровня. Среди них микробиомные и генетические исследования, ведущие методики восстановительной клеточной медицины.

2.jpg

«Составляющая, которую мы для себя встраиваем в фундамент концепции, — это конвергенция с наукой», — подчеркнула главный врач главный врач Центра управления здоровьем, доцент, кандидат медицинских наук Юлия Решетникова.

Сто тридцать участников, девять докладов именитых спикеров и серия мастер-классов австрийского профессора Майер-медицины позволили представителям государственных, частных и научных медицинских организаций региона познакомиться с сенсационными практиками медицины долголетия в течение одного дня.

«Мы пришли, чтобы послушать как это будет объединяться и расширяться вплоть до других регионов нашей страны», — поделилась участница конференции, врач-акушер гинеколог, эндокринолог, директор клиники индивидуальной медицины Ольга Скрипка.

Старт нового направления оздоровительного туризма запланирован на ноябрь 2024 года.

___________________________

Реклама. ООО "РА «МедиаЦентр «Югра", erid LjN8KMDav

Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться