Сегодня Руслан Кухарук работает в Ханты-Мансийске
Это третий муниципалитет в серии поездок врио губернатора Югры

Временно исполняющий обязанности губернатора Руслан Кухарук с рабочим визитом посетит ключевые строящиеся объекты Ханты-Мансийска. Это третий муниципалитет в серии поездок. Цель визита – детальное знакомство с территориями, планами развития и проблематикой.
В программу каждой поездки входят встречи с руководством муниципалитета, депутатским корпусом, представителями градообразующих предприятий, городских сообществ. Также в рабочий график временно исполняющего обязанности губернатора Югры включен объезд знаковых строительных и социальных объектов, реализуемых в рамках нацпроектов, приоритетных региональных проектов.
В Ханты-Мансийске Руслан Кухарук будет работать в течение всей пятницы. Сегодня Руслан Кухарук проведет встречу с управленческой командой Ханты-Мансийска — администрацией города, депутатами Государственной Думы РФ, Думы Югры и Думы Ханты-Мансийска. Также врио губернатора посетит строящиеся социальные объекты, в их числе - школы, медицинские учреждения, дороги. Важной частью рабочей программы станет посещение строящиеся самой крупной школы города — на 1725 мест, ввод в эксплуатацию которой запланирован на лето этого года. Также врио губернатора посетит строящееся здание еще одного корпуса окружного лицея информационных технологий и оценит ход строительства межрегионального центра профессиональной патологии.
В этот же день пройдет совещание с руководителями градообразующих и крупных предприятий, где будет представлена информация о деятельности, планы развития градообразующих и крупных предприятий, встреча с представителями трудовых коллективов, представителями общественности и НКО.
Ранее мы писали, что Руслан Кухарук провел заседание в связи с прохождением паводка и пожароопасного периода в Югре.